T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Претензия клиента

Претензия клиента  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт мар 19, 2013 8:15 am

fiv писал(а): в плане гарантий на ЗАПРАВКИ, предлагаю обратить внимание на статьи 35 и 36 ЗОЗПП РФ. Если будут положительные результаты (да и отрицательные тоже), попробую отписаться...

Обратите внимание на ст. 35 пункт 3.
3. Исполнитель освобождается от ответственности за полную или частичную утрату (повреждение) материала (вещи), принятого им от потребителя, если потребитель предупрежден исполнителем об особых свойствах материала (вещи), которые могут повлечь за собой его полную или частичную утрату (повреждение) либо если указанные свойства материала (вещи) не могли быть обнаружены при надлежащей приемке исполнителем этого материала (вещи). Как раз таки при заправке присутствуют эти особые свойства, так как материал (вещь) однократного применения и не более. Так что эта статья за Вас.
Статья же 36. Общая. На нее можно не ссылаться.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение fiv » Вт мар 19, 2013 1:34 pm

Так я ЭТО и предлагаю, уже несколько лет дебатирующим по поводу гарантии сторонам... :-) В гарантийные условия - 36-я статья; при претензиях - 35-я...
Аватар пользователя
fiv   
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}