T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP PRO четырнадцать15 color

HP PRO четырнадцать15 color  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Lambada » Пт июн 14, 2013 1:10 pm

Перевозили, после этого начал печатать с горизонтальными полосами, сзади бумаги есть немного горизонтальных линий, еле заметных, но широких.
Скан прилагаю: http://cs537608.vk.me/u20728693/doc/b45 ... meni-3.jpg ... meni-3.jpg ... meni-3.jpg (на вертикальные полосы не обращайте внимания).

Заряжающий ролик смазал, сбоку, где контакты то же смазал, все прочистил, толку нет, разве что самую малость. После этого сделал две копии, одна нормальная вышла, другая с полосой по центру листа, но не на весь лист, тоненькая.
Аватар пользователя
Lambada   
  • В сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 14, 2013 1:15 pm

на нормальный фотохостинг выложите фото
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение lambada » Пт июн 14, 2013 1:17 pm

Аватар пользователя
lambada   
  • В сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июн 14, 2013 1:33 pm

Все равно потеря контакта на PCR или пробой фотика в этом месте.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 14, 2013 1:49 pm

абсолютно согласен по поводу ВПЗ, даже скорее всего не потеря, а пропадание время от времени
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение lambada » Пт июн 14, 2013 2:06 pm

После смазки стало конечно лучше.


Еще раз вскрыл, провел манипуляции с дозирующим лезвием, с начало увеличил разрыв, распечатал, появились горизонтальные полосы вверху страницы. Разобрал, уменьшил разрыв, сделал 6 копий, все вроде хорошо. посмотрим что будет дальше. Возможно пока разбирал собирал, там все помазалось как нужно :)
Аватар пользователя
lambada   
  • В сети

Прилепить пост

Сообщение lambada » Пт июн 14, 2013 2:17 pm

Но почему именно после переноса такое началось?

Клиент говорит что уже было как-то раз подобное, мол перетаскивали его, потом подобная херня началась, отдали на ремонт, ему сказали что прочистка картриджа помогла. Но когда я взял в руки картридж, по нему было видно, что абсолютно ни разу его ни кто не смазывал.
Аватар пользователя
lambada   
  • В сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 14, 2013 2:57 pm

lambada писал(а):Но почему именно после переноса такое началось?

Клиент говорит что уже было как-то раз подобное, мол перетаскивали его, потом подобная херня началась, отдали на ремонт, ему сказали что прочистка картриджа помогла. Но когда я взял в руки картридж, по нему было видно, что абсолютно ни разу его ни кто не смазывал.

потому что между контактов во время тряски попала пыль/грязь/мусор. вот и дефект
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Сб июн 15, 2013 3:11 am

профилактика принтера почти решит проблему (с контролем пропая навесных элементов), тут без вариантов-пропадает контакт...согласен со всеми выше.
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение lambada1 » Ср июн 19, 2013 9:29 am

Проблема все таки не решилась. Принесли снова, проблема та же.

Подобный принтер ни разу еще не разбирал, можете конкретней сказать, что за навесные элементы?
Получается дело уже не в картридже а в самом принтере?
Аватар пользователя
lambada1   
  • В сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}