T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Какой ответ ? Быстро заканчивается тонер

Какой ответ ? Быстро заканчивается тонер

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Вт сен 17, 2013 9:46 am

Добрый день парни !
Многие из Вас сталкиваются с такими вопросами ( Почему вы мало заправили ? Мы вчера заправили а картридж на следующий день закончился , можно заправить больше ? )
Одним словом устал уже неким клиентам отвечать на такие глупые вопросы ..
Хотелось бы услышать ваши ответы - Что вы отвечаете тем ? , которые приходят и начинают плакать - вы мало заправили .
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт сен 17, 2013 9:52 am

А что тут отвечать? Я лично заправляю под завязку и всем об этом говорю. А далее объясняю от каких факторов это всё зависит, % заполнение листа, возможно печатают с изношенным барабаном, ресурс самого картриджа не большой и ты ды.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Вт сен 17, 2013 1:00 pm

Сделана развесовка на каждый вид картриджа, и заправляется при нудном клиенте, через весы естественно. Не все отверстия нуно заполнять до полного. НО этот факт сильно зависит от качества тонера.
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 19, 2013 9:44 pm

Отвечать - я вам экономлю деньги своей заправкой (новый картридж стоит в 10 раз дороже заправки), я порчу здоровье от того, что вдыхаю опасный тонер, а вы еще возмущаетесь. Хотите печать больше листов - покупайте оригинальный картридж.
Лучшая защита - это нападение.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Пт сен 20, 2013 11:46 am

задаю клиенту как можно больше глупых вопросов а потом говорю "все верно-так и должно быть"...
Зачем что-то объяснять? Если клиент пришел с таким вопросом-значит он ни чего просто не поймет...
Был один-пришел и говорит-в чеке написано 80гр тонера, а вес картриджа увеличился только на 62 грамма-ГДЕ (орет) МОИ 18 граммов???
Ну, отвечаю "9-в бункере отработки а еще 9-в комитете по защите прав потребителей-сходите у них узнайте чо-каво и не надо тут кричать-не поможет"....
АБСУРД!!!!!!!
Все миром закончилось, при нем заправил по норме, он ушел....
Потом через месяц приходит-я грю мы такие не заправляем-тонера нет. Он хобот опустил и ушел....
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение conan2000@mail.ru » Пт сен 20, 2013 12:36 pm

Таки все и есть , что некоторые вообще ничего не понимают - начинаешь им объяснять при 5% заполнения листа до 1500к И тут начинается , что такое 5% ? показываю им эталон 5 % один хрен ничего не могут понять . И смысл на них время терять ?
Аватар пользователя
conan2000@mail.ru   
Курит тонер
  • Не в сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}