T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Аутсорсинг печати

Аутсорсинг печати

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 9:41 am

Предоставляем услугу аутсорсинг печати
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 9:44 am

Зачем покупать аппарат если можно воспользоваться аутсорсингом, т.е. брать аппарат в аренду и на покопийное обслуживание. Платить только за отпечаток. Стоимость его такая же, что и себестоимость отпечатка при использовании личного аппарата, только не нужно заботиться о ТО, поломках и расходных материалах. Все это включено в стоимость. Выгода очевидная!
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Пн окт 28, 2013 9:52 am

хорошая идея НО есть вопрос ? бумага за чей счет? и какова прибыль от одной бумаги, можете вкратце описать затраты и прибыль ( типа формулы или что то типа этого)
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Пн окт 28, 2013 10:04 am

Gest писал(а):Зачем покупать аппарат если можно воспользоваться аутсорсингом, т.е. брать аппарат в аренду и на покопийное обслуживание. Платить только за отпечаток. Стоимость его такая же, что и себестоимость отпечатка при использовании личного аппарата, только не нужно заботиться о ТО, поломках и расходных материалах. Все это включено в стоимость. Выгода очевидная!

Выгода? уважаемый, а как быть с временем реакции? Ну допустим, стоит аппарат который печатает 18 пачек бумаги в день. Как по мне, немалая нагрузка. И тут, этот аппарат выходит из строя, а ближайшая контора, предоставляющая услуги аутсорсинга за 100 км. Простой? И сколько предприятие потеряет в это время простоя?
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 28, 2013 10:07 am

Gest писал(а):Зачем покупать аппарат если можно воспользоваться аутсорсингом, т.е. брать аппарат в аренду и на покопийное обслуживание. Платить только за отпечаток. Стоимость его такая же, что и себестоимость отпечатка при использовании личного аппарата, только не нужно заботиться о ТО, поломках и расходных материалах. Все это включено в стоимость. Выгода очевидная!

Уважаемый, тут инженеры сидят, которые вполне могут расчитать себестоимость отпечатка, и поверьте, что предлагаете ВЫ, по себестоимости отпечатка отличается примерно в 7-10 раз не в вашу пользу, при условии больших объемов печати. К примеру какова цена вашего отпечатка? лично расчитывал себестоимость отпечатка на машине НР Р4515 на 10 млн отпечатков, она вышла насколько помню в районе 2-4 копеек за копию без учета бумаги, В нее входили регламентные замены узлов печати, и один из самых дорогих тонеров для заправки, в регламент входило стоимость ТО 3 тысячи в месяц + стоимость оригинального ремкомплекта рассчитанного на 250 тысяч, + 30 тысяч в месяц на зп, человеку, обслуживающему это все дело + 10 тысяч на непредвиденные расходы в месяц. А по аутсорсингу минимальную цену копии мне предлагали в 18 копеек лист. Так что материальной выгоды я увы найти не смог. Если же у вас другие какие либо условия, то вы их и опишите. Начиная от аппаратов, на которых предлагаете работать, времени техничесской поддержки, скорости устранения неисправностей и их методов ( ремонтируете аппарат на месте, увозите к себе другой на замену, увозите к себе ремонтируете и привозите обратно). А без этих данных это попросту реклама
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Пн окт 28, 2013 10:07 am

Gest писал(а):Зачем покупать аппарат если можно воспользоваться аутсорсингом..... Выгода очевидная!

Gest писал(а):Зачем делать заправку, если новые совместимые картриджи.....

Зачем писать по 2 сообщения подряд в каждой теме, если есть кнопка "Редактировать" "Правка"?
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пн окт 28, 2013 10:22 am

чувствую не последует ответа, посколько не для нас эта инфа была предназначена))
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Пн окт 28, 2013 10:26 am

Mr.Grey писал(а):чувствую не последует ответа, посколько не для нас эта инфа была предназначена))

Ибо тупо реклама! i_bbo old
Приезжали к нам такие гаврики с Minolt'ы. Пытались навязаться...
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 10:31 am

Конечно аутсорсин печти предлагаем для компаний, которые находятся в относительной близости, дабы скорость реагирования была минимальной, по крайней мере е более 4 часов. При невозможности ремонта на месте, аппарат меняется на другой на следующий день. Что касается себестоимости, то сами понимаете 2-4 копейки этого быть не может даже при использовании совместимого тонера и учитывая только стоимость тонера. Откуда Вы взяли эти цифры не знаю. 18 копеек это реальная цена пр больших объемах.
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 28, 2013 10:53 am

Поищите тему в которой были эти расчеты.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 28, 2013 11:03 am

Gest писал(а):Конечно аутсорсин печти предлагаем для компаний, которые находятся в относительной близости, дабы скорость реагирования была минимальной, по крайней мере е более 4 часов. При невозможности ремонта на месте, аппарат меняется на другой на следующий день. Что касается себестоимости, то сами понимаете 2-4 копейки этого быть не может даже при использовании совместимого тонера и учитывая только стоимость тонера. Откуда Вы взяли эти цифры не знаю. 18 копеек это реальная цена пр больших объемах.

А вы сядьте и посчитайте сколько у вас уйдет денег. Я считал на 10 млн отпечатков. Вот примерно по максимуму, тонер 300 тысяч, запчасти включая киты и печи еще 300 тысяч ( на печи и запчасти затраты по факту меньше), ну и пусть 100 тысяч на обслуживание. Итого на 10 млн отпечатков мы потратили 700 тысяч, это стоимость копии у нас выходит в 7 копеек, но по факту показатель ниже, так как на запчасти уходит меньше денег.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 12:29 pm

Возможно и так. А теперь посчитайте стоимость принтеров, которые необходимы для печати 20 млн. в месяц.
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 12:29 pm

т.е. 10 млн.
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 28, 2013 12:44 pm

вообще то я считал ровно 1 принтер и запчасти с которыми он отпечатает 10 млн. Его стоимость в запчастях, стоит он 70 тысяч, и то если брать максимальной комплектации при скорости печати в 60 стр\мин, а так цена при более низкой скорости в 50 стр, равно 45 тысячам
Кстати хотите побуду телепатом и предположу что принтеры для высокоскоростной печати вы предлагаете кисы 4300, так вот если это так, то киса 10 млн не вытянет. тоесть ее стоимость в 35 тысяч нужно как минимум умножить на 2, заявленный ресурс барабана в 500 тысяч на совместимом тонере падает чуть ли не в 3 раза, как и срок службы печи, а оригиналом я уверен вы их не будете кормить, даже тонер назову, которым вы будете говорить что кормите, и будет он томоегава... НО я могу конечно же и ошибаться, а вы так и не предоставили никаких данных. о которых вас просили, кроме примерной времени ремонтов аппаратов. А начать следует хотя бы с региона, далее модели аппаратов огласить, далее показать примеры приемлемого качества отпечатка, так как многие к примеру приемлют фон, многие нет. И вообще рассказать бы о всех плюсах и минусах, а не копипастить тупо текст, если же это просто как спам рассылка, то темку эту сейчас прикрою. Так как на вопросы с приведением цифр должны отвечать Вы и набирать себе клиентов. а не к примеру я, делая изначально провальным ваше предложение....
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 1:08 pm

Мы предлагаем разную технику в зависимости от месячных объемов печати. начиная с Кисы 3060 и заканчивая аппаратами Xerox 4595/4110. При объеме в 1 млн. в месяц стоимость отпечатка будет составлять 20 к.
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

След.

Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}