T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Аутсорсинг печати

Аутсорсинг печати

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 1:10 pm

А расходные материалы у нас собственного производства. производим под торговой маркой XXLCARTRIDG. Качество отпечатков отличное, разницы от оригиналов не найдете.
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Gest » Пн окт 28, 2013 1:11 pm

Находимся в Москве. На аутсорсинг ставим соответственно Москву и ближайшее Подмосковье.
Аватар пользователя
Gest   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн окт 28, 2013 1:22 pm

Konstantin_stv писал(а):Кстати хотите побуду телепатом и предположу что принтеры для высокоскоростной печати вы предлагаете кисы 4300, так вот если это так, то киса 10 млн не вытянет. тоесть ее стоимость в 35 тысяч нужно как минимум умножить на 2, заявленный ресурс барабана в 500 тысяч на совместимом тонере падает чуть ли не в 3 раза, как и срок службы печи, а оригиналом я уверен вы их не будете кормить, даже тонер назову, которым вы будете говорить что кормите, и будет он томоегава...

Константин, а откуда данные? если интересно, приведу реальные цифры моих киосер...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 28, 2013 1:35 pm

Константин, а откуда данные? если интересно, приведу реальные цифры моих киосер...

По кисам данные от компании, которая у меня в регионе занимается кисами и в том числе аутсорсингом, а так же в одной фирме стоит 4300 кисы, как сказал инженер обслуживающий их, у первой на 4 млн начались сбои и проблемы серьезные (поменяли), вторая прошла чуть более 3 и уже думают менять. И к примеру у нас в регионе найти запчасти на кису все равно что воду в пустыне, из того что есть даже у официалов это тонеры и киты, а про всякого рода шестерни, ролики, двигатели можно забыть, а по прошествии пары миллионов как не крути но это все тоже начинает сыпаться.
да конечно же интересно услышать реальные цифры и пробеги аппаратов, если еще и нагрузка на аппараты от 200 тысяч в месяц то было бы вообще это все замечательно. Просто аппараты то покупаю постоянно. но найти замену НР не могу пока, все либо медленнее либо дороже 100 тысяч за аппарат. Даже у кис нет моделей примерного ресурса, так как заявленный ресурс на 4300 у них 1млн. отпечатков, а следующая модель уже А3 идет, но мне лишь только А4 надо
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн окт 28, 2013 2:31 pm

Konstantin_stv писал(а):да конечно же интересно услышать реальные цифры и пробеги аппаратов, если еще и нагрузка на аппараты от 200 тысяч в месяц то было бы вообще это все замечательно. Просто аппараты то покупаю постоянно. но найти замену НР не могу пока, все либо медленнее либо дороже 100 тысяч за аппарат. Даже у кис нет моделей примерного ресурса, так как заявленный ресурс на 4300 у них 1млн. отпечатков, а следующая модель уже А3 идет, но мне лишь только А4 надо

из того, что у меня есть на обслуживании серьезные нагрузки получают 6 - FS-4020, 2 из них за 3 года прошли 3,5 миллиона. с заявленным пробегом в 300к один из них ходит примерно 285к, другой 300-350к. у них разные условия эксплуатации, один стоит в пыльном и холодном помещении, другой в офисе. изначально все заправлялись тонером Интеграл, пришлось сменить его из-за того, что стал давать фон, пробовал сыпать Хай Блек, в итоге остановился на Томоегаве. субъективно последние мало чем отличаются, Хай Блек, как кажется, больше "пылит"...в помощь были куплены 2 - 4300, на одном заменил на 485к ремкомплект - съело печку и драм выглядел подгулявшим, второй на подходе. субъективно 4300 выглядят более хлипкими чем 4020, как будет дальше покажет время. пробовал искать про заявленный ресурс в 1 млн. - не нашел...если есть ссылка под рукой, то кинь для ознакомления. а вообще, проще всего сравнить такие аппараты, это поставить их рядом и дать одинаковые нагрузки - проверить в бою, так сказать
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 28, 2013 2:56 pm

да хотел по этому так и сделать, но не рискнул на сертифы кису ставить, а нагрузка только там высокая ( более 250тысяч в месяц с аппарата). По поводу откуда узнал про срок кис 4300, так это мне инженер официалов наших сказал, что заявленный максимальный ресурс у них 1 млн. отпечатков. Скорее всего эти сведения будут в сервисной бюлетени
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн окт 28, 2013 3:38 pm

Konstantin_stv писал(а):да хотел по этому так и сделать, но не рискнул на сертифы кису ставить, а нагрузка только там высокая ( более 250тысяч в месяц с аппарата). По поводу откуда узнал про срок кис 4300, так это мне инженер официалов наших сказал, что заявленный максимальный ресурс у них 1 млн. отпечатков. Скорее всего эти сведения будут в сервисной бюлетени

сертификаты=накладные? 1 млн как-то слишком мало для таких принтеров, месячная нагрузка в 275к копий только обозначена...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 28, 2013 3:53 pm

сертификаты=накладные?
сертификаты, накладные все выпускаются в торговом зале, там НР Р3015 стоят 6 штук.
1 млн как-то слишком мало для таких принтеров, месячная нагрузка в 275к копий только обозначена...
275 килокопий - это предельно допустимая нагрузка на аппарат, а рекомендованная у него 20-30 тысяч в месяц ( нагрузка при которой аппарат продержится гарантийный срок 1 год)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Пред.

Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}