T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонеры для заправки

Тонеры для заправки  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение shvera » Ср ноя 13, 2013 11:23 am

Здравствуйте,наткнулся пару дней назад на таблицу совместимых тонеров к картриджам.какой куда сыпать,теперь не могу ее найти) может кто покажет,где она тут.спасибо.
Аватар пользователя
shvera   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 13, 2013 1:44 pm

Да на самом деле для заправочной нужно все лишь небольшой ассортимент тонеров. Для HP универсальный, для Самсунгов тоже (за исключением последних новинок) но и туда народ насыпает универсальный. Для Киосер тоже есть универсальный. Так что не парьтесь по этому поводу.
Вы лучше напишите ,что планируете заправлять.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение shvera » Ср ноя 13, 2013 2:21 pm

[quote="kvg"]Да на самом деле для заправочной нужно все лишь небольшой ассортимент тонеров. Для HP универсальный, для Самсунгов тоже (за исключением последних новинок) но и туда народ насыпает универсальный. Для Киосер тоже есть универсальный. Так что не парьтесь по этому поводу.
Вы лучше напишите ,что планируете заправлять.[/quote]
Спасибо,да я только устроился заправщиком,и как бы основные знаю тонеры,но бывают моменты,когда ты думаешь ,что тонер такой должен подойти,а подходит другой) Сегодня был случай.я знаю,что у Panasonic тонер универсальный с brother.А сегодня принесли panasonic 410 ,и оказывается туда надо сыпать samsung,потому что тонер brother на этом картридже фонит.а я этого не знал) было неловко)
Аватар пользователя
shvera   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 13, 2013 3:43 pm

Ну это вам надо читать специализированные форумы, типа нашего, тема миллион раз обсуждалась, куда и что сыпать. Правда не сыпать, а заправлять, надо быть не засыпщиком, а заправщиком, а лучше - инженером-заправщиком.
А по поводу Панасоников - вот

Если хотите успешно работать, то надо выискивать по крупинкам информацию в сети. И активо общаться на тематических форумах. old
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение shvera » Ср ноя 13, 2013 3:48 pm

Спасибо) буду развиваться.
Аватар пользователя
shvera   
  • Не в сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}