T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - pw9125 ups 1000

pw9125 ups 1000  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение Алексей_крск » Пн апр 14, 2014 5:32 am

Доброго времени суток. Проблема в следующем, бесперебойник pw9125, от разетки включается работает маргают все индикаторы в одинаковой последовательности. Когда подключаю монитор, не дает на него питание. Отключаю с разетки он должен работать от батарей, но он просто выключается. Когда запускаю от батарей, не подключая к сети, сначало включался работал, но теперь запускается и через некоторое время тухнет. не могу сообразить в чем проблема. Перепоял аптроны, все, а ему хоть бы что :cry_ing: помогите со схемой, может у кого завалялась, в интернете все облазил не могу найти:(
Аватар пользователя
Алексей_крск   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Алексей_крск » Пн апр 14, 2014 5:41 am

у меня есть предположение, что какое-то из релле мозга компосирует, надо схему чтобы более менее разгрести, а то без схемы ни черта не понятно
Аватар пользователя
Алексей_крск   
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн апр 14, 2014 7:39 am

А аккумулятор в порядке?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Алексей_крск » Пн апр 14, 2014 8:10 am

да аккумуляторы впорядке, поставил новые,все тоже самое
Аватар пользователя
Алексей_крск   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн апр 14, 2014 8:32 am

Осмотрите плату, на них частенько бывают пробои либо трещины в слоях, а так как плата многослойная, выявить сие действо бывает крайне сложно. Есть 2 бесперебойника с похожей проблемой. На одном перепаяли все что возможно и все равно ни к чему это не привело, где то трещина в слое. Второй пока лежит, ждет своей участи.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Алексей_крск » Чт апр 17, 2014 5:50 am

спасибо
Аватар пользователя
Алексей_крск   
  • Не в сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}