T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Brother dcp 7045 не могу сбросить заканчивается рес барабана

Brother dcp 7045 не могу сбросить заканчивается рес барабана  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение dcp » Пт июл 18, 2014 9:38 am

Здравствуйте. Brother dcp 7045nr. Пишет заканчивается рес фотоб. Сбрасываю ошибку, на списке установок пользователя 100%. DR вычистил, барабан поставил новый а ошибка осталась. В чем может быть дело?
Аватар пользователя
dcp   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 18, 2014 1:19 pm

А как вы сбрасываете?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dcp » Пт июл 18, 2014 2:01 pm

открываю крышку, очистить, вверх, крышку закрываю. пробывал удерживать меню при включении и делал сброс через команду 81. А может принтер печатать(забирать из лотка листы) без TN, но с установленным DR или он будет жаловаться на неустановленный картридж?
Аватар пользователя
dcp   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт июл 18, 2014 3:41 pm

А когда сбрасывали, что на дисплее было написано? Без тонер картриджа работать не будет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dcp » Вс июл 20, 2014 6:03 pm

Он работает без картриджа! В связи с этим думаю может что с прошивкой или платой ВН?
Аватар пользователя
dcp   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс июл 20, 2014 6:49 pm

Ну может и может работать он без картриджа в принципе. А как сбрасывали и какая была индикация на экране в это время вы так и не написали.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dcp » Пн июл 21, 2014 9:24 am

при нажатии кнопки вверх пишет принято, потом подождите, перезапускается и снова пишет закан. рес фотоб
Аватар пользователя
dcp   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 21, 2014 9:31 am

К сожалению такое бывает, идет утечка высокого через цепь коротрон - фотобарабан. Надо очень тщательно вычистить котортон, сетку и, в общем, все рядом. Если есть возможность, то надо подкинуть новый блок DR.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dcp » Пн июл 21, 2014 9:45 am

Обновил с оф сайта микропрограмму, ошибка осталась. Я вот только не пойму, на что влияет эта ошибка?, то есть принтер ругается, но пробные страницы печатает. Он заблокируется или нет в конце концов?) Спасибо!
Аватар пользователя
dcp   
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 21, 2014 9:51 am

Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}