T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Переделка EPSON R270

Переделка EPSON R270  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Гость » Вс май 17, 2015 4:13 pm

Доброго Всем времени суток!
Народ помогите! Стал переделывать epson r270 для печати на обложках (и на очень плотных листах плохо сгибающихся) которые не захватывает из стандартного заднего лотка для подачи бумаги.
Разобрал..... s_h_o_k
Сперва после включения заморгали все кнопки! Но после детального осмотра понял что нужно "связать" шестеренки валом (закрепил его) проблему решил
После этого возникла следующая проблема при подаче бумаги принтер ее прогоняет! И пишет что нет бумаги либо она не правильно загружена e_moe
И так прогоняет он ее из-за того что при подаче бумаги преждевременно нажимается датчик наличия бумаги и принтер думает что бумага осталась с прошлой печати и прогоняет ее (я так думаю, возможно ошибаюсь) :du_ma_et:
и судя по звуку пытается загрузить другой лист, но так как подачи нет т.е. она ручная (мне пойдет) я видимо не успеваю подсунуть лист он останавливается и пишет нет бумаги e_moe
как только не пробовал подсунуть обычный лист ни как не получается просто прогоняет его :x
ПОМОГИТЕ
Что делать?
Аватар пользователя
Гость   
  • В сети

Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}