T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Печать и сканирование одним нажатием

Печать и сканирование одним нажатием  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

Прилепить пост

Сообщение paralon12 » Вт сен 01, 2015 1:38 pm

Имею МФУ CANON 6140dn
Хочу одним нажатием производить сканирование и тут же получать копию.
Пояснение: Есть кипа бумаг. Нужна их копия и скан одновременно. Печать отсканированных с ПК не вариант.
Вариант это нажатие одной кнопки, которая запустить процесс и сканирования и одновременной печати отсканированного.
Как Вам задачка?
Как решить?
Аватар пользователя
paralon12   
  • В сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Вт сен 01, 2015 1:42 pm

я думаю вас конструкторы кэнона отфутболят..... вряд ли из этой затеи что-то получится
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт сен 01, 2015 1:46 pm

можно на панели вывести и спарить кнопки Сканировать на комп и Копия . Вопрос : аппарат не "ляжет" и с ума не сойдёт от таких затей?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение paralon12 » Вт сен 01, 2015 1:52 pm

pc-porta писал(а):можно на панели вывести и спарить кнопки Сканировать на комп и Копия . Вопрос : аппарат не "ляжет" и с ума не сойдёт от таких затей?

Неужели никто не реализовал такой полезной функции?
Аватар пользователя
paralon12   
  • В сети

Прилепить пост

Сообщение slaaavaaa » Вт сен 01, 2015 3:13 pm

а в чём она так полезна? хранить на компе сканы откопированных документов? я думаю, что это как раз-таки очень мало кому надо.
Аватар пользователя
slaaavaaa   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Вт сен 01, 2015 3:25 pm

можно сделать так- просто нужно драйвер и fimware аппарата переделать под ваши запросы, Но вод собственно вопрос нужен программер который напишет такой скрипт _ А так вопрос решаемый но только на уровне разработок
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вт сен 01, 2015 3:51 pm

Да надо-то всего лишь отсканировать на комп, а потом эти сканы распечатать ) Программным путём решается не сложно. Вариантов думаю много, первое что пришло на ум это nncron, но не знаю работает ли сейчас этот проект.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт сен 03, 2015 11:50 am

не вижу в этом смысла, по времени будет тоже самое, проще через апд сначала либо копии всех листов сделать, а потом их же отсканировать, либо наоборот, сначала все листы отсканировать, потом сделать копии. Аппарат все равно одновременно печатать и сканировать не может, так же как печатать и передавать данные. Так4 что по времени будет тоже самое, если не быстрее
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт сен 04, 2015 8:15 am

Как Вам задачка?
Как решить?

;;-))) ;;-))) ;;-)))

этот вопрос НЕ по адресу!
мы ремонтируем, а не разрабатываем и производим i_bbo
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}