Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 1:38 pm
paralon12
Имею МФУ CANON 6140dn
Хочу одним нажатием производить сканирование и тут же получать копию.
Пояснение: Есть кипа бумаг. Нужна их копия и скан одновременно. Печать отсканированных с ПК не вариант.
Вариант это нажатие одной кнопки, которая запустить процесс и сканирования и одновременной печати отсканированного.
Как Вам задачка?
Как решить?

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 1:42 pm
makeda
я думаю вас конструкторы кэнона отфутболят..... вряд ли из этой затеи что-то получится

  Вопрос решен

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 1:46 pm
pc-porta
можно на панели вывести и спарить кнопки Сканировать на комп и Копия . Вопрос : аппарат не "ляжет" и с ума не сойдёт от таких затей?

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 1:52 pm
paralon12
pc-porta писал(а):можно на панели вывести и спарить кнопки Сканировать на комп и Копия . Вопрос : аппарат не "ляжет" и с ума не сойдёт от таких затей?

Неужели никто не реализовал такой полезной функции?

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 3:13 pm
slaaavaaa
а в чём она так полезна? хранить на компе сканы откопированных документов? я думаю, что это как раз-таки очень мало кому надо.

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 3:25 pm
c-r-e-a-t-i-v-e
можно сделать так- просто нужно драйвер и fimware аппарата переделать под ваши запросы, Но вод собственно вопрос нужен программер который напишет такой скрипт _ А так вопрос решаемый но только на уровне разработок

СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 3:51 pm
dviz
Да надо-то всего лишь отсканировать на комп, а потом эти сканы распечатать ) Программным путём решается не сложно. Вариантов думаю много, первое что пришло на ум это nncron, но не знаю работает ли сейчас этот проект.

СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 11:50 am
Konstantin_stv
не вижу в этом смысла, по времени будет тоже самое, проще через апд сначала либо копии всех листов сделать, а потом их же отсканировать, либо наоборот, сначала все листы отсканировать, потом сделать копии. Аппарат все равно одновременно печатать и сканировать не может, так же как печатать и передавать данные. Так4 что по времени будет тоже самое, если не быстрее

СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 8:15 am
kokubenko
Как Вам задачка?
Как решить?

;;-))) ;;-))) ;;-)))

этот вопрос НЕ по адресу!
мы ремонтируем, а не разрабатываем и производим i_bbo