T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - прошивка kycera fs-4100

прошивка kycera fs-4100  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Jzonvarda » Пт ноя 06, 2015 4:44 am

Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000.
пытался поменять прошивку через flash, обновляет все хорошо, но после перезагрузки вы летает сразу же ошибка 0190.

Кто подскажет где можно прошивки скачать на этот аппарат или что еще можно покрутить чтоб заработал.
Аватар пользователя
Jzonvarda   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт ноя 06, 2015 5:41 am

Jzonvarda писал(а):Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000.
пытался поменять прошивку через flash (шта бля???)....


А пля, принтер не печатает. винду переставлять надо......

Изображение
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Гость » Пт ноя 06, 2015 6:20 am

пятница, вечер.

а принтер по гарантии надо тащить наверное.
тыж искал уже коды ошибок в инете?
видно же, что нехер там делать самому, кроме как прошить, а ты уже прошил.

а будешь, 6лядь, на людей материцца, а тем более обзывацца, забаню кxуям.
тебяж никто не обзывал.
Аватар пользователя
Гость   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт ноя 06, 2015 3:48 pm

пятница, вечер.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт ноя 06, 2015 3:52 pm

Jzonvarda писал(а):
manik.76 писал(а):А пля, принтер не печатает. винду переставлять надо......


[цензура] ты дебил, читать то надо уметь, прежде чем отвечать.

Народ, что, никого по умнее нету?


вам бы на соседний форум, вам бы там сразу мозг на место вставили...
Какого хрена шить принт если лист под катриджем застрял????? Просто так для ознакомления...
Может я кисы и не знаю до такого ... Но чтоб шить после того как механическая ошибка вылезла.... Я в шоке...
Извините конечно 5 лет в этой сфере, ага и еще около этой... Ага не умею читать.... Тогда надо все гнусы и хапехи шить если тока лист застревает под картриджем....
Уважаемый выю сами разобрались что к чему а не просили сразу.... помощи... так сказать....
Если я что то не так сделал... К Админу ака KVG, он то точно точку поставит... ЖИРНУЮЮЮЮЮ....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт ноя 06, 2015 3:53 pm

Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000.
пытался поменять прошивку через flash, обновляет все хорошо, но после перезагрузки вы летает сразу же ошибка 0190.

Кто подскажет где можно прошивки скачать на этот аппарат или что еще можно покрутить чтоб заработал.


Мужик, умней конешно никого нету, с учетом того шо Уважаемый manik.76 имеет дело с кисоерами едва ли не больше всех нас тут на форуме, вместе взятых ... а ты мало того шо толком не разобравшись с замином бумаги в опарате, в мазгу ему сразу полез, как медведь в посудную лавку, та еще и нахер сходу начинаешь посылать ... умней, при таком поведении ищи на других форумах .... e_moe
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарили: 5
GeneSIS, manik.76, oldman_lbt, pc-porta, Practic
Рейтинг: 13.51%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Пт ноя 06, 2015 4:00 pm

на маил ру ответят путем, не слушай тут спецов че ты.
сижу тут вечно угараю с этих спецов. объясняли мне как катриг чистить, ага. :-) (ну эт я шутю)
я недавно просто новый катриг воткнул после такой же прям один-в-один проблемой как у тебя и норм все стало.
руки из оттуда видимо у тебя и чешутся.
и это. ты чета сильно грубый.

За это сообщение автора oldman_lbt поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт ноя 06, 2015 5:05 pm

"гость" - это я.
правил свое сообщение "пятница, вечер" и не знаю, как так получилось, что оно под "гостем" сохранилось :du_ma_et:

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Jzonvarda » Пн ноя 09, 2015 4:00 am

Я фигею, сидит судя по всему толпа гениев, но не один так и не ответил и ссылку даже не скинул на прошивки.
1. Нет там механической ошибки, я не баба чтобы из за такой хрени прошивку сносить или бегать кричать помогите.
2. В инете уже все облазил, и да, я читал коменты по поводу проводки и пропайки.
3. И да действительно пятница, хотел принтак сделать до выходных чтоб мне мозг не трахали, ну ясень пень погорячился первый ответ и сразу хрень про винду, ответ уровня майл ру, а не данного форума. Ожидание не совместилось с реальностью.

Короче если еще не совсем обиделись извиняйте спецы. Можете не отвечать, на форум доступ банить ток не надо.
Аватар пользователя
Jzonvarda   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пн ноя 09, 2015 11:23 am

Jzonvarda писал(а):Я фигею, сидит судя по всему толпа гениев, но не один так и не ответил и ссылку даже не скинул на прошивки.
1. Нет там механической ошибки, я не баба чтобы из за такой хрени прошивку сносить или бегать кричать помогите.
2. В инете уже все облазил, и да, я читал коменты по поводу проводки и пропайки.
3. И да действительно пятница, хотел принтак сделать до выходных чтоб мне мозг не трахали, ну ясень пень погорячился первый ответ и сразу хрень про винду, ответ уровня майл ру, а не данного форума. Ожидание не совместилось с реальностью.

Короче если еще не совсем обиделись извиняйте спецы. Можете не отвечать, на форум доступ банить ток не надо.


Вот отсюда, если что http://www.kyocera-toner.ru/forum/showt ... 8&tid=4157

XfoxX, просто перепрошивать, и лучше если это сделает инженер СЦ, так как судя по всему аппарат на гарантии. Что касается медленной печати, то тут явно дело не в аппарате, у семёрки вобще очень жестокие политики безопасности, а возможно и в драйвере проблема.


Ответили тоже не спецы???? И посмотрите уважаемый как оформлено сообщение....
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Jzonvarda » Вт ноя 10, 2015 8:03 am

Спасибо manik.76, но это я и так читал на других форумах. Штука как раз в том что везде пишут про прошивку, но я нашел только 2 версии и обе не подошли, ну или точнее он сказал что обновился "Комплит", только вот после обновы ни одна кнопка даже выключение на передней панели не работают, приходится делать хард ребут, после чего он выпадает в ошибку 0190. Поэтому я и спрашивал у кого есть последняя прошивка ну или ссылка хотя бы. Ладно поздняк уже метаться я в сервис его по гарантии утащил.
Аватар пользователя
Jzonvarda   
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вт ноя 10, 2015 3:37 pm

Jzonvarda писал(а):...я в сервис его по гарантии утащил.



sho_cked sho_cked sho_cked А чего ж было об стенку головой то биться??? И еще 2 раза???
Я же не зря написал про то что прежде чем прошить надо посмотреть все механические проблемы, а потом уже гнаться за прошивками.....
Я уже 10 лет в этой теме (5 официально) и перетрес всего этого говница составы....
И еще даже когда телефонами занимался тоже приходили, ой у меня плохой прием, прошейте, вытаскивают трубу а там АНТЕННЫ НЕТ (С35).... Причем вырвана из платы с корнем..... А все равно прошейте... /ЭТо так к слову, пример... Про прошейте....
А если он еще и гарантийный... то тупая замена.... Я счеловеком который занимается ими по авторизации поговорил... Так вот, эти модели ВАГОНАМИ возвращяются по этим ошибкам... И меняют безропотно.....
Так что как грицо поговорили глухой со сслепым (шутка) ..... Удачи в начинаниях на ниве ремонтов :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-) :hi_hi_hi: KY-KY oldold
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Jzonvarda » Ср ноя 11, 2015 4:39 am

Дело в скорости, пока проверят пока заменят. У нас головная фирма находится в другом городе и машины туда не каждый день ходят. У каждого свои проблемы бывают. Мне теперь этот принтер месяц ждать, а печатают на него по 5000 листов в день. Так что было бы легко вернуть если бы прошел 1-3 дня, но не месяц.
Аватар пользователя
Jzonvarda   
  • Не в сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}