T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox WC 7225

Xerox WC 7225  Вопрос решен

Модераторы: avalon, Konstantin_stv

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Андрей 7777 » Сб май 14, 2016 5:36 pm

Помогите плиз Xerox WC 7225 перезагружается при включении, иногда выходит в готовность, но сенсор не реагирует. Ещё пишет ошибка немедленной перезаписи работы. Немедленно выполните перезапись. Может кто подскажет как его прошить оригинальным софтом ???
Аватар пользователя
Андрей 7777   
  • В сети

Прилепить пост

Сообщение Practic » Сб май 14, 2016 10:07 pm

Прошивается машина обычным софтом (доступным пользователю) - в состоянии готовности, через обычный патч-корд и сетевой соединение по ip-адресу. Но, думается, - вам, скорее всего, нужен АВТОРИЗОВАННЫЙ спец с волшебной флешкой (на которую будет залито нужное вам ПО). Можно, конечно, попробовать изготовить самому загрузочную флешку, как пробуют люди в виду разных обстоятельств (вот ссылка, но там другая серия машин)
http://forum.trade-print.ru/archive/ind ... 26379.html
но, всё же - настоятельная рекомендация - дождаться начала рабочей недели - и обратиться к официалам, с детальным изложением проблемы.
Про перезапись ругается - это можно через веб-интерфейс выполнить процедуру перезаписи жёсткого диска и/или отключить эту функцию. Зависит от политики безопасности, какая у вас принята. Могу сделать предположение - что начало "клинить" по мозгам из-за переполнения HDD машину. Если сенсор не подаёт признаков жизни, но сетевой веб-интерфейс вам доступен как инструментарий - попробуйте отыскать этот пункт в меню среди прочих (где-то во вкладке про безопасность, вроде).
Надеюсь, будет в помощь, удачи!
Аватар пользователя
Practic   
Держал тонер в руках
  • Не в сети


Вернуться в Гостевой форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}