T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon MF 4010

Canon MF 4010

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Master.Ok » Пт дек 02, 2016 8:25 pm

Всем привет!
Сегодня принесли этот аппарат, проблема в следующем первые 2-3 страницу распечатывает плохо, текст сползает вниз.
Как прогреется начинает печатать хорошо. Принесли его поздно поэтому оставил его на завтра.
Такая же проблемка частенько встречается после замены термопленки на некоторых аппартах.
Я так думаю что тут просто недогрев печки идет...и после того как прогреется печатает хорошо.
Что посоветуете сделать? подложить кусочек термопленки под термистор? или там можно в настройках как нибудь выставить поставить более плотную бумагу или еще что нибудь.

В общем в любом случае всем кто отпишется лайк и огромное спасибо!
Последний раз редактировалось Master.Ok Пт дек 02, 2016 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Master.Ok   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Пт дек 02, 2016 8:48 pm

Для начала поменять термопленку и смазку, на качественные.
Посмотреть не стерлись ли бушинги.
Если все это не поможет то можно и подложить кусочек термопленки под ТЭН в районе термодатчика.
Если менять плотность при печати, то скорость печати тоже меняется, и вообще это костыль и использовать не нужно.

За это сообщение автора Emperor RmPS поблагодарил:
Master.Ok
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс дек 04, 2016 6:03 pm

Силиконовый вал поменяйте
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}