T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Резиновый вал печки НР 1010 отслоился

Резиновый вал печки НР 1010 отслоился  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср июн 14, 2017 7:19 pm

Prosto_zapravschik писал(а):А теперь специально для Голдватера
а) 1,2,3, - далеко не всегда так, как вы расписали.
Б) 3. "ты"кать вы перестаньте.
в) 4. См. выше. Да может. Да, нестандартно. Для кого-то свежо. Для кого-то уже давно известно.

а) Да практически всегда - именно, так я расписал. Экзотику (утопленников, аппараты с цемзаводов и т.п.) в расчет не беру, там вообще все возможно. Неужели надо разжевать каждый пункт по причинам и следствиям? я-то могу, но тогда возникают сомнения, на ремонтном ли я тут форуме...
б) Это вы о чем вообще?
в) "Выше" - про совсем другое из серии "про барабашек". Так что этот секрет, кроме вас лично, так никому и не станет известен..))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср июн 14, 2017 7:28 pm

а) практически не всегда.
б) это я про "ты"кать,.. болванчика не надо включать)).
в) секрет или барабашки - это мне лично без разницы,.. я просто подтвердил, что так бывает, как Конти написал.
...И полностью согласен с тем, что термоэлемент в этом случае подлежит тщательной ревизии.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср июн 14, 2017 7:47 pm

Практически - всегда (могу обосновать). Если не согласны - обоснуйте.
Про "ты"кать - это не по адресу.
"Подтвердил что однажды был случай, аналогичный по проявлениям, и по неизвестной причине" - да. Я тоже могу подтвердить, что барабашки - есть, видены тем-то там-то тогда-то, и даже засняты ))
А с необходимостью ревизии остальной (кроме РВ) части термоузла никто и не спорит.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср июн 14, 2017 8:01 pm

Если по теме - на этом закончим. Так как маразм крепчает...
Обосновывать тут что-то - это очень долгая история. Ибо вариантов поломки печки очень много, ибо разных режимов печати очень много, ибо разных пользователей очень много. Обобщать все эти случаи - бесполезно. Гораздо важнее практика.
...Про "ты"кать - я ваше тыканье цитировать не собираюсь. Перечитайте ваши сообщения на форуме.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср июн 14, 2017 8:10 pm

Не собираетесь цитировать - значит, как почти всегда, писано "абы чего приплести". Не интересует.
Съезд с темы во избежание необходимости обоснования собственных утверждений - тоже весьма характерно для вас, не ново. Также не интересует. Предлоги "это долго", "много вариантов", "много режимов печати" и особенно "много пользователей" - сами понимаете, отмазки еще-ясельного либо уже-маразматического уровня. Ни о каких ГЛОБАЛЬНЫХ обобщениях вообще речи не было.
Итого, получили три подряд подтверждения того, что ваши слова бессмысленно принимать всерьез. Нравится вам сотрясать воздух - не смею мешать, но фильтруйте слова с учетом этого, или сразу получите несоразмерно грубую и резкую (сами того добились) отповедь.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Чт июн 15, 2017 4:42 am

Слезание с темы - что бы не мусолить одно и тоже. Все уже разжевано. Отмазки - это для вас, мисье обосноватор.
...
А на счет "ты" и "вы". Идите читайте ваши сообщения на форуме. И попробуйте ещё раз кому-нибудь тыкнуть,.. а потом ещё другого упрекнуть в том же самом. Очень низкий поступок, и теперь ещё более низкие отмазки.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт июн 15, 2017 5:59 am

Хе-хе) Слушай, "высокий", ты мне поуказывай-ка еще, с кем как мне общаться (не считая себя самого, конечно) :) Сразу узнаешь много нового о своем генеалогическом древе вплоть до седьмого колена)
Не путай божий дар с яичницей. С кем я НЕ знаком - конечно, на "вы". С кем знаком и уважаю (независимо, от чего, насколько и за что) - аналогично. А вот в твоем случае, как бы мне того ни хотелось - увы...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Альтаир » Чт июн 15, 2017 6:40 am

Эх, @бать вас понесло... А так все начиналось. Ладно-ладно, заменю я этот вал, только не стреляйтесь
Аватар пользователя
Альтаир   
Держал тонер в руках

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Чт июн 15, 2017 8:44 am

Goldwater писал(а):Хе-хе) Слушай, "высокий", ты мне поуказывай-ка еще, с кем как мне общаться (не считая себя самого, конечно) :) Сразу узнаешь много нового о своем генеалогическом древе вплоть до седьмого колена)
Не путай божий дар с яичницей. С кем я НЕ знаком - конечно, на "вы". С кем знаком и уважаю (независимо, от чего, насколько и за что) - аналогично. А вот в твоем случае, как бы мне того ни хотелось - увы...

А я и не указываю с кем и как общаться,.. посто я против вашей манеры общения в принципе (глобально, если хотите). Это вы тут указывать пытаетесь, кому что и как делать. Если вам в ответ все здесь молчат, - так это потому что плевать они хотели на вас.
Решили "дно пробить"? Давайте, рассказывайте,.. только вы о моем дереве ничего не знаете, соответственно и сказать вам вразумительного нечего. А если это будет оскорбление, то следствием этого будет бан на ваш аккаунт... Была такая тема.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт июн 15, 2017 9:52 am

По поводу споров с ГОЛДВАТЕРОМ то лучше бы не спорили с ним, так как это бесполезно. Оставьте его. А банить, это уже на совести админа, да и бесполезно это, все равно лазейки будут.
Не портите темы лучше, а то флудильня какая то выходит под конец.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт июн 15, 2017 10:02 am

Устройте рэп-баттл что ли..

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
Альтаир
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Чт июн 15, 2017 2:48 pm

Тему не хочется пороть, но уже сделано).. Жалко, такая нужная тема была.
С Голдватером спорить бесполезно, согласен. Но если вы - Голдватер, то вам со мной тоже спорить бесполезно)).
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт июн 15, 2017 4:11 pm

Тогда бокс
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}