T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - проблема с двусторонней печатью

проблема с двусторонней печатью

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт июл 21, 2017 5:13 am

В тонере была часть тефлона и немного пальцы с термодатчиком - направляющие и прочий печной пластик как новый. Печку, наверное, исключаем - бумага движется так же, как и при односторонней печати - а на односторонней, как говорится, "ни единого разрыва". Есть мысль, что лоток немного не дожимает дуплекс - у этой модели его правая часть болтается, попробую поэкспериментировать. UPD, оказывается, он вообще ничем не прижимается, странно. Заминает, получается, вниз при проходе по дуплексу. Кормят его, насколько знаю, ED-33 - мне он не очень импонирует, но вроде как не самый плохой вариант.

UPD. Решено. В общем, нижняя направляющая дуплекса справа и должна висеть - ничем не закреплена. Тут, вероятно, был изначально какой-то дефект при отливке и провисает она чуть сильнее, чем надо. Закрепил в прижатом к верхней направляющей положении - 200 страниц полёт нормальный. Что мешало производителю сделать крепление на защёлке аналогично другой стороне - только Идзанаги с Идзанами знают...

Добавлено спустя 15 часов 59 минут 29 секунд:
проблема с двусторонней печатью
Если серьёзно.. Элементарная ошибка проектирования и маленечко неправильно пластик сработал. Попробую Сиосере написать - но кто нас там слушать будет? Зато теперь знаю, как работает дуплекс на этих аппаратах:-)

Добавлено спустя 8 часов 51 минуту 26 секунд:
проблема с двусторонней печатью
Чёрт, неделя ушла на выявление проблемы. Я счастлив:-) Понимаю эту машину... Наверное. 6 раз разобрал.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}