T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - kyocera fs 1125 mfp пустой лист

kyocera fs 1125 mfp пустой лист

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение John Elert » Вт окт 24, 2017 9:32 am

Всем доброго дня. Печатает пустой лист. Менял на нем часть с фотиком и часть с маг валом. Резулятат один. Только на втором слегка видно барханы. Еще этот аппарат не до конца лист протягивает,слышно когда ролик захвата берет бумагу он не останавливается а прокручивается еще раз и как бы бумагу немного притормаживает(может я и ошибаюсь) . Могут ли быть связанны эти проблемы между собой или нет. Может есть у кого какие мысли. Заранее спасибо!
Аватар пользователя
John Elert   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт окт 24, 2017 10:02 am

Первое конечно отсутствие контактов, если нет изо. Второе, это конечно дачики. Регистрации листа не произошло, нет изо, нет точки старта формирования изображения. Опять же, нет точки регистрации, аппарат думает, что нет подачи листа, пытается взять повторно, и проваливает временной интервал регистрации, после чего валится в ошибку. Следовательно, проверять дачики на корректное срабатывание, и смотреть посадочные контакты.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Вт окт 24, 2017 1:56 pm

Ну то, что лист не протягивает до конца - так это как раз датчик регистрации может не регистрировать. И лист пустой будет... Я бы с проверки этого начал.
...Но это не полностью исключает возможность других неисправностей с формированием и переносом изображения.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение John Elert » Вт окт 24, 2017 4:55 pm

Всем спасибо! Буду щас разбираться . Позже отпишусь.
Аватар пользователя
John Elert   
Чихнул от тонера
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}