T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP LaserJet Enterprise 500 color MFP инициализация

HP LaserJet Enterprise 500 color MFP инициализация

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт окт 27, 2017 8:28 pm

В общем есть данный аппарат, при включении начинает загружаться и т.д потом инициализация, как и положенно, но она не перестает, отсчет идет до нескольких тысяч на экране, хоть на ночь оставляй. Заправляем его давненько, были у него периодически такие зависания, но отходил он после простоя какого то говорят. Я в плане ремонта с ним не сталкивался, сзади наклеечка есть с надписью Windows там какая то и походу дела номер ключа, я так понимаю операционка установленна в таких? На плате винт саташный, разьемы usb, есть думы что винт посыпался и нужно новый ставить и соответственно систему чтоль туда новую?) Не пинайте сильно, с подобными не сталкивался thank_you :-) Пока руки не доходили заняться им вплотную, вот для начала решил услышать ваши мнения, авось кто знающий есть.

Щас безусловно не на работе, чтоб скрины, точное поведение и т.д показать.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Пт окт 27, 2017 9:27 pm

возьмите и поменяйте диск :-): или очистите разделы с пребут меню
Прошивка на офсайте
А так пока почитать в сервис мануале с 510-ой страницы и вниз.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср ноя 01, 2017 6:49 am

Не могу найти именно сервис мануал, везде под видом его выдают repair manual, да troubleshooting manual.
Может есть у кого именно на M575 сервис мануал?
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср ноя 01, 2017 9:10 am

Потому что ищете то, чего не бывает. Не "выдают под видом", а именно в НИХ искомая инфа и содержится (в репайре - разборка/сборка и партс, в траблшутере - остальное).
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 211

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}