Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 3:36 pm
pvl_test
При копирование с лотка происходит , либо замятие в узле регистрации , либо на выходе со смещением изображения и мнет кромку листа.Ручная подача таких проблем не вызывает. Муфты ? Ролики ?
263426332632

СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 3:54 pm
Усатый Полосатый
Ну так на третьем фото, левее черного успокоителя, виден небольшой замин кромки листа .. заусенец, он же задир, например пластика, небольшая помеха в виде какой нибудь пленочной направляющей вполне провоцирует перекос и остановку листа. Много ли бумаге надо, чтоб зацепиться, малую толику.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 4:37 pm
pvl_test
Проходу бумаги в том месте на третьем скрине ничего не мешает.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 12:20 am
Goldwater
Дайте уж этому дедушке помереть спокойно!)

СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 9:52 am
aresson
Goldwater писал(а):Дайте уж этому дедушке помереть спокойно!)


+1, его собратья динозавры вымерли давно. Уговаривайте клиента купить какой-нить бразер или киосеру за десять тыщь, толку больше будет

СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 3:35 pm
Andreyak777
Тракт просматривайте, где цепляет или перекашивает

  Вопрос решен

СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 12:01 pm
pvl_test
Проблема решена . перебраны шестерни , муфты , ролики прохода листа. И там где застревал лист на входе, был перекос задней крышки из-за сломанного паза крепления. Спасибо за помощь.