T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - JC90-01107B - Ролик отделения бумаги из основного лотка

JC90-01107B - Ролик отделения бумаги из основного лотка

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Чт дек 14, 2017 6:53 pm

Объясняю:
Во-первых, "отсель нафих" - это вам пара,..
...
...но мы все таки цивилизованные люди. И тема не об этом.
Во-вторых, скажите, пожалуйста, в каком месте я кого-то учу, именно в этой теме? И чему учу?
...Именно в этой теме я никому ничего не учу,.. Я только говорю, как можно сделать.
...Учите только вы, предлагая один вариант, хотя вариантов разных много.
...Далее, объясняю...
Именно в этой теме я вижу, что ТС берет и закупает неоригинальные резинки от 3310, хотя у него аппарат M2870FD
т.е. как бы уже что-то пошло не так,.. а может быть и нет?
Ведь на тот момент никто не говорит ему: "ТС, ты что делаешь - это не те резинки, они не то, чтобы неоригинальные - они вообще от другой модели!"
...и я вот хочу понять, чем отличаются ролики 3310 и 2870 (оригинальные). Прикидываюсь туповатым, чтобы кто-нибудь рассказал для всех, чем отличаются.
...А выясняется: никто и не знает. Может быть и ни чем не отличаются. Это все, чего я хочу знать. Думаю, ТС тоже не откажется узнать.
...
Я бы лично, взял, да проверил. По крайне мере, резинка по любому подойдет.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
JC90-01107B - Ролик отделения бумаги из основного лотка
И если уж, совсем без дурачков.
750 руб. за резинку - это весьма дорого. Красная цена = 300 руб. со всеми пересылками. Собственно, все стало плохо после того , как "сасунг купили охреневшие омерикосы."
Goldwater писал(а)::-) Аппарат насилуют НАСТОЛЬКО, что уже и пластик ролика под резинкой стирается?)))

Да, пластик стирается, но не сразу. Только не под резинкой, и никто ни кого не насилует... А вы и не знали? Виной всему супер экономичное исполнение техники.
Goldwater писал(а):И на кой ляд тогда менять ролик В СБОРЕ или ставить сомнительную совместимку, если можно легко купить ОРИГИНАЛЬНУЮ резину?

Что бы все работало зашибись. Можно и просто резину 1-2 раза поменять, но ролик в конце-концов нужно будет менять целиком.
...
А вот теперь, чтобы закрыть тему, осталось узнать, чем отличаются ролики кроме парт-номера..
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: gipirion и гости: 255

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}