T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Декоративная крышка лотка Kyocera

Декоративная крышка лотка Kyocera  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение rondol » Сб фев 24, 2018 5:37 pm

Добрый день! Имеется известная проблема с оторванными передними частями лотка в аппарат серии Fs-1028 1128 2030 и прочих.
Как видно из строения лотка,то,эта передняя часть может самостоятельно сниматься.
Так вот вопрос. Может,кто-то приобретал в поднебесной или где поближе эту часть? Есть такая практика?

P.S. Товарища,с ником "Goldwater " прошу не писать и не отвечать мне. Это не помойка. Спасибо!
Аватар пользователя
rondol   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Сб фев 24, 2018 6:03 pm

rondol писал(а):Так вот вопрос. Может,кто-то приобретал в поднебесной или где поближе эту часть? Есть такая практика?

P.S. Товарища,с ником "Goldwater " прошу не писать и не отвечать мне. Это не помойка. Спасибо!


К сожалению я без таковой. я клеил панельку - паяльником и клеевым пистолетом.

:-)

вот пример всего лотка - дорого ппц https://t-zip.ru/product/ct-132-lotok-p ... s-1128mfp/
вот пример ремонта https://youtu.be/y8J9YvXAkVg
панельки не находил

За это сообщение автора oldman_lbt поблагодарил:
rondol
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение rondol » Сб фев 24, 2018 6:32 pm

Да,спасибо,я их тоже чинил,сшивал скрепкой и прочее. Но,иногда не успеваешь,и морду уже "потеряли"
Да,на авито и за 1.5 можно новый взять лоток.
Аватар пользователя
rondol   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб фев 24, 2018 10:16 pm

Просить - можете. Вероятно, в просьбе будет отказано))
Китайцы их отдельно не производят и, как следствие, продают только изредка с разбора.
Полное отсутствие передней панели встречается редко, в этих случаях - только брать с разбора, т.к. цена нового несообразна.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение GreeNLighT » Вс фев 25, 2018 10:18 pm

rondol писал(а):Добрый день! Имеется известная проблема с оторванными передними частями лотка в аппарат серии Fs-1028 1128 2030 и прочих.
Как видно из строения лотка,то,эта передняя часть может самостоятельно сниматься.
Так вот вопрос. Может,кто-то приобретал в поднебесной или где поближе эту часть? Есть такая практика?

P.S. Товарища,с ником "Goldwater " прошу не писать и не отвечать мне. Это не помойка. Спасибо!

Конечно имеется практика )

302MH09011 | 302MH09010 | 2MH09010 Крышка кассеты

GreeNLighT   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн фев 26, 2018 1:11 am

Тож менял несколько раз на новые - в доступности без проблем. Но потом забил - заколхозить проще )
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение rondol » Пн фев 26, 2018 9:11 pm

Дааа,то что нужно. Конечно,с разбора проще взять,но когда нужно,то его нет. И они тоже за лоток от рубля хотят,за полуразломанный.
И крышечка белая,светлая,хорошо будет смотреться!
Спасибо!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
Goldwater писал(а):Просить - можете. Вероятно, в просьбе будет отказано))
Китайцы их отдельно не производят и, как следствие, продают только изредка с разбора.
Полное отсутствие передней панели встречается редко, в этих случаях - только брать с разбора, т.к. цена нового несообразна.


https://ru.aliexpress.com/item/New-Orig ... 63120.html
Аватар пользователя
rondol   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение AndrUd » Ср фев 28, 2018 8:38 am

серые тоже есть.
его родная 302H909010
Аватар пользователя
AndrUd   
Увидел тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}