T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Помогите выбрать МФУ

Помогите выбрать МФУ

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт авг 18, 2011 3:55 pm

А вот новые версии как? Говорят там заморозка прогресс бара не катит.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт авг 18, 2011 4:40 pm

я думаю не трудно будет найти принтер именно старой версии))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Arets » Чт авг 18, 2011 5:50 pm

однозначно самс прошил и нет гемора,а барабаны долго ходят если скрепки не печатать
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт авг 18, 2011 5:53 pm

Arets писал(а):однозначно самс прошил и нет гемора,а барабаны долго ходят если скрепки не печатать

ухаха))) и в принтере мышей не разводить))))))))))))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пт авг 19, 2011 6:20 am

ANDREYAK777 писал(а):а зачем платить то за нее?)))

Добавлено спустя 51 секунду:
есть выражение такое)))скупой платит дважды))

хм, платить не обязательно? людей маловато в интернетах, кто бы поделился прошивкой. еще бы своей головой дойти до редактирования.. было бы хорошо.. есть инфа? поделитесь если не трудно(в лс)))
дада, скупой платит дважды, только этот вопрос не ко мне, поскольку я делаю то, за что заплатили :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ленин писал(а):На 3200 тоже чипы шьются, если на то дело пошло... Прошил сразу после покупки чтобы бар заморозить и пользуйся...

ага, ага,все же новый принтер сразу несут в сервис..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ANDREYAK777 писал(а):я думаю не трудно будет найти принтер именно старой версии))

что то с трудом верится.
Последний раз редактировалось Bad Santa Mr.Grey Пт авг 19, 2011 6:57 am, всего редактировалось 1 раз.
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт авг 19, 2011 6:33 am

Mr.Grey, Платить несколько соток за прошивку аппарата после которой не будет больше никаких проблем насчёт этого для вас много sho_cked
Я очень сожалею :hi_hi_hi:
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пт авг 19, 2011 6:49 am

xCooLx писал(а):Mr.Grey, Платить несколько соток за прошивку аппарата после которой не будет больше никаких проблем насчёт этого для вас много sho_cked
Я очень сожалею :hi_hi_hi:

у меня нет самсунгов, имею 1010, проблем не знаю, не ломается, не прошивается, не имеет чипа, тонер халявный, да еще и заправляется без проблем.. а что вы говорите, это вопрос к клиентам, поскольку не я плачу..(правда сказать, выше писал, жаба все равно душит :-) но, большое но, мне просто житья не дает та мысль, что я не могу это сделать сам.. sm_ouk )
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт авг 19, 2011 7:02 am

Mr.Grey писал(а):
xCooLx писал(а):Mr.Grey, Платить несколько соток за прошивку аппарата после которой не будет больше никаких проблем насчёт этого для вас много sho_cked
Я очень сожалею :hi_hi_hi:

у меня нет самсунгов, имею 1010, проблем не знаю, не ломается, не прошивается, не имеет чипа, тонер халявный, да еще и заправляется без проблем.. а что вы говорите, это вопрос к клиентам, поскольку не я плачу..(правда сказать, выше писал, жаба все равно душит :-) но, большое но, мне просто житья не дает та мысль, что я не могу это сделать сам.. sm_ouk )

Можете, клонированием :-):
А насчёт 1010 и сейчасошних НРешек эт уже другая тема, старички 1010/1320 и тому подобные эт безусловно в не конкуренции.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пт авг 19, 2011 7:22 am

xCooLx писал(а):
Mr.Grey писал(а):
xCooLx писал(а):Mr.Grey, Платить несколько соток за прошивку аппарата после которой не будет больше никаких проблем насчёт этого для вас много sho_cked
Я очень сожалею :hi_hi_hi:

у меня нет самсунгов, имею 1010, проблем не знаю, не ломается, не прошивается, не имеет чипа, тонер халявный, да еще и заправляется без проблем.. а что вы говорите, это вопрос к клиентам, поскольку не я плачу..(правда сказать, выше писал, жаба все равно душит :-) но, большое но, мне просто житья не дает та мысль, что я не могу это сделать сам.. sm_ouk )

Можете, клонированием :-):
А насчёт 1010 и сейчасошних НРешек эт уже другая тема, старички 1010/1320 и тому подобные эт безусловно в не конкуренции.

не знай, не встречаю я ломающихся хп.. ну нет и все.. бывало правда новые мфу хп приходилось по гарантии отправлять, но что бы на ремонт приносили, не.
в основном приносят самсунги, чипы или аппараты..
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ленин » Пт авг 19, 2011 7:28 am

Слышал, слышал что в новых версиях уже идет проверkа бара, если там нет FF, то печатать не будет. Но мне пока еще эти "новинки" не попадались...
Вождь пролетариата...
Аватар пользователя
Ленин   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт авг 19, 2011 7:44 am

Mr.Grey писал(а):
xCooLx писал(а):
Mr.Grey писал(а):
xCooLx писал(а):Mr.Grey, Платить несколько соток за прошивку аппарата после которой не будет больше никаких проблем насчёт этого для вас много sho_cked
Я очень сожалею :hi_hi_hi:

у меня нет самсунгов, имею 1010, проблем не знаю, не ломается, не прошивается, не имеет чипа, тонер халявный, да еще и заправляется без проблем.. а что вы говорите, это вопрос к клиентам, поскольку не я плачу..(правда сказать, выше писал, жаба все равно душит :-) но, большое но, мне просто житья не дает та мысль, что я не могу это сделать сам.. sm_ouk )

Можете, клонированием :-):
А насчёт 1010 и сейчасошних НРешек эт уже другая тема, старички 1010/1320 и тому подобные эт безусловно в не конкуренции.

не знай, не встречаю я ломающихся хп.. ну нет и все.. бывало правда новые мфу хп приходилось по гарантии отправлять, но что бы на ремонт приносили, не.
в основном приносят самсунги, чипы или аппараты..

Не встречал ломающихся НР? sho_cked sho_cked sho_cked
Сколько работаешь?
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пт авг 19, 2011 8:02 am

xCooLx писал(а):
Mr.Grey писал(а):
xCooLx писал(а):
Mr.Grey писал(а):
xCooLx писал(а):Mr.Grey, Платить несколько соток за прошивку аппарата после которой не будет больше никаких проблем насчёт этого для вас много sho_cked
Я очень сожалею :hi_hi_hi:

у меня нет самсунгов, имею 1010, проблем не знаю, не ломается, не прошивается, не имеет чипа, тонер халявный, да еще и заправляется без проблем.. а что вы говорите, это вопрос к клиентам, поскольку не я плачу..(правда сказать, выше писал, жаба все равно душит :-) но, большое но, мне просто житья не дает та мысль, что я не могу это сделать сам.. sm_ouk )

Можете, клонированием :-):
А насчёт 1010 и сейчасошних НРешек эт уже другая тема, старички 1010/1320 и тому подобные эт безусловно в не конкуренции.

не знай, не встречаю я ломающихся хп.. ну нет и все.. бывало правда новые мфу хп приходилось по гарантии отправлять, но что бы на ремонт приносили, не.
в основном приносят самсунги, чипы или аппараты..

Не встречал ломающихся НР? sho_cked sho_cked sho_cked
Сколько работаешь?

довольно долго, не не правильно понял ты меня, я про то, что не встречал ломающихся без вмешательства пользователя(типо датчик бумаги вывернуть, термопленку порвать итд, не считаю)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ленин писал(а):Слышал, слышал что в новых версиях уже идет проверkа бара, если там нет FF, то печатать не будет. Но мне пока еще эти "новинки" не попадались...

чует моя опа, дальше хлеще будет..
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт авг 19, 2011 8:25 am

Ясно :-)
НУ вот допустим у 2015 и подобных, трабла с форматерами и приходится прожаривать i_bbo вот те и без вмешательства, брак завода :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Пт авг 19, 2011 8:51 am

xCooLx писал(а):Ясно :-)
НУ вот допустим у 2015 и подобных, трабла с форматерами и приходится прожаривать i_bbo вот те и без вмешательства, брак завода :-):

ну думаю принесут еще :-)
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 19, 2011 12:13 pm

ну это только на новых принтерах)) говорю они халтуру голимую делать стали)) так что ХП не вариант))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}