

Добрый день. Принесли сабж с 0150 ошибкой. Поделитесь пожалуйста прошивкой на этот аппарат. nexus-prime@rambler.ru Заимел прошивку, прошился, ожил и пашет. Если нужна прошивка пишите на почту. Жаль на этом форуме не ответилиФорум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
https://www.testcopy.ru/forum/


Добрый день. Принесли сабж с 0150 ошибкой. Поделитесь пожалуйста прошивкой на этот аппарат. nexus-prime@rambler.ru Заимел прошивку, прошился, ожил и пашет. Если нужна прошивка пишите на почту. Жаль на этом форуме не ответили