T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Panasonic Kx-fl423

Panasonic Kx-fl423

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение baton86 » Пт авг 05, 2011 2:30 pm

Закончилась родная туба, хозяин факса взял другую тубу, не подходящую для этого факса и пересыпал от туда тонер!!! У него ни чего не вышло и он купил не оригинальную тубу, после чего он начал марать листы, сыпать тонер по всем внутреностям факса! Вопрос такой как даный аппарат относится к не оригинальному тонеру?
Аватар пользователя
baton86   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 05, 2011 2:37 pm

Нормально относится если сыпать нужным! и не кривыми руками

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
теперь нужно полностью вычистить драм - принтер - тубу, и засыпать тонер либо Brother либо CANON FC (Я лично им заправляю), щас начнут обсуждать мой выбор))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение baton86 » Пт авг 05, 2011 2:52 pm

ANDREYAK777 писал(а):Нормально относится если сыпать нужным! и не кривыми руками

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
теперь нужно полностью вычистить драм - принтер - тубу, и засыпать тонер либо Brother либо CANON FC (Я лично им заправляю), щас начнут обсуждать мой выбор))

Или заказать оригинальную тубу?
Аватар пользователя
baton86   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 05, 2011 2:58 pm

ну естественно ориг туба будет лучше, типа на большее число копий хватит и меньший износ деталей(тут сам выбирай стоимость качество) но вычистить нужно будет это все дело всяко разно!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение baton86 » Пт авг 05, 2011 3:31 pm

ANDREYAK777 писал(а):ну естественно ориг туба будет лучше, типа на большее число копий хватит и меньший износ деталей(тут сам выбирай стоимость качество) но вычистить нужно будет это все дело всяко разно!

Ну это само собой разумеется.
Аватар пользователя
baton86   
Увидел тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}