T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - KM FS 1025 Бледная печать

KM FS 1025 Бледная печать

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Джор » Сб дек 29, 2018 12:36 pm

Здравствуйте! Всех с Наступающим Новым Годом!!!!! Под праздник принесли аппарат FS-1025. Печать внутреннего отчета все ок. Печать файла c компа тоже норма. Печать скана очень плохо,скан в виде файла прислан партнером, этот же скан на другом аппарате норм. может кто встречался с таким. Барабан поменен тонер 3 разных сортов уже вторые сутки бьемся.
Вложения
а вот так распечатывает скан
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Dante_MD » Сб дек 29, 2018 12:46 pm

Если с Пк и внутренняя печатает хорошо, то я бы смотрел только сканер. Я сначала посмотрел бы стекло и белую полоску по которой сканер позицию начальную находит, и саму линейку попробовал бы подкинуть.
Аватар пользователя
Dante_MD   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Джор » Сб дек 29, 2018 1:17 pm

Видно плохо написал, он плохо печатает отсканированный на ДРУГОМ сканере документ. загвоздка именно в этом просто ворд пустить все нормально, а вот отсканированый файл печатаешь полный абзац ничего невидно,этот же файл отправляешь печатать на другой аппарат все читаемо . Лист прикрепленный это акт сверки. Копия тоже по бледнее оригинала. как сканер аппарат не проверяли клиент им пользуется как принтером
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение aresson » Сб дек 29, 2018 1:56 pm

а я бы через клиент тул яркости прибавил для начала)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Сб дек 29, 2018 2:23 pm

сбросьте аппарату настройки полностью.
мне почему-то думается на неверные настройки
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение aresson » Сб дек 29, 2018 2:57 pm

да-да, дело скорее всего не в яркости, а в типе печатаемых документов, например, вместо "текст" стоит "фото", или какое-нить "авто".
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Джор » Сб дек 29, 2018 3:11 pm

А на заводские настройки тоже через тооl. у него в настройках стоит текст+ фото на панели изменяю на текст распечатываю конфиг. пишет на листе текст+фото
Последний раз редактировалось Джор Сб дек 29, 2018 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Сб дек 29, 2018 3:26 pm

вроде и через tool делается. не помню сейчас
найти инфу думаю легко, аппарат не диковинный
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение Джор » Сб дек 29, 2018 4:35 pm

Пришли к выводу это мозги, сброс настроек, изменения заряда барабана, даже изменения над уровнем моря не помогли сканы печатает отвратительно. Большое всем спасибо. Еще раз с наступающим Новым годом! Хороших всем выходных.
Аватар пользователя
Джор   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб дек 29, 2018 8:36 pm

Через что открываете сканы? Программу менят ьпробовали? у многих программ свои настройки идут и бывает через другую программу всё может быть иначе, файл на другой аппарат отправляете с этого же компа? или всё же с другого?
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение HappyMAN » Вс дек 30, 2018 1:51 pm

отсканированный на другом сканере документ имеет формат pdf? если его переконвертировать в другой формат, например, в jpg то проблема устраняется? а если его пережать заново в другой pdf?
Аватар пользователя
HappyMAN   
Заправил картридж


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 323

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}