T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Очень бледная печать Xerox 3045B

Очень бледная печать Xerox 3045B

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Ср мар 27, 2019 6:04 pm

да есть в России нормальный тонер i_bbo
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Ср мар 27, 2019 6:08 pm

а вот Вам, например, барабан за копейки xerox3010
thank_you KY-KY
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт мар 28, 2019 12:43 am

Мдя... Вы не только не умеете его готовить, но и, по ходу, гордитесь этим)
Сабжей, идущих по пятому кругу - не видел. По третьему и четвертому (напомню, круг это 30 Кстр) - неоднократно.
А нормальный тонер - всего чучуть дороже дешманского самсунга.
По крайней мере, ни в какое сравнение с нынешними дерьмоНРшками (от М1120 до нынешних последних) он не идет.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт мар 28, 2019 2:33 am

Сабжей, идущих по пятому кругу - не видел. По третьему и четвертому (напомню, круг это 30 Кстр) - неоднократно.

каждый круг обязательно сопровождается "кормлением" нового девелопера, или иногда обходится дишь сбросом счетчика? thank_you
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт мар 28, 2019 10:04 am

Нет, не обязательно. Зависит от рациона кормления и количества засыпанного (после исходного заводского) девелопера.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Чт мар 28, 2019 11:07 am

Goldwater писал(а):Нет, не обязательно.

а барабаны меняются или тоже ходят несколько кругов?
У меня, это редкие аппараты, и единственный аппарат который, отходил первый круг и заблокировался не хотят восстанавливать, типа это он из-за нашей заправки заблокировался, на 28 с копейками тыщах, ага. Послушать и принять объяснение клиентка не хочет :-)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение cntger » Чт мар 28, 2019 3:58 pm

увидел что ветка дальше живет а я так ответ и не дал )
кароч засыпал я вышеупомянутый девик и тонер, все отлично(правда пришлось аппарат еще 2 раза собирать и разбирать так как где то терялся контакт и аппарат гнал четный лист с ссыпающим девелопером :-) )
по поводу фотиков, решил проблему способом покупки б\у принтеров по 10$(с момента написания статьи уже 2 штуки зацепил, с одного фотик достал и поставил в обсуждаемый аппарат, а второй восстановил(как раз таки люди продавали из за того что не брал бумагу brrr ) за 10 минут и обратно у люди :-):
Аватар пользователя
cntger   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт мар 28, 2019 4:51 pm

kokubenko писал(а):а вот Вам, например, барабан за копейки xerox3010

А где там видно фотобарабан, да еще за копейки ? Два куска пластика и все, про фотобарабан ни слова.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт мар 28, 2019 10:45 pm

совсем не умеешь гуглить в авито? и это же пример, blinn а не конкретная ссылка ;;-)))
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт мар 29, 2019 9:07 am

На вашем авито много чего продают, даже всякую [цензура]. На картинке одно, а на самом деле..... другое. И ничего смешного нету.
Нравиться вам этот хлам, ну и пусть нравиться.
Кстати, можно увидеть отчет о том что 3010 или 3045 пробегают за 100 тыщь копии и они как новые ??? Только одно условие: никаких манипуляции с форматером быть не должно. Выпайка и перебивка нанд-флеш, как и всего остального, - запрещена.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт мар 29, 2019 9:55 am

Да, бывает и другое. Встречается примерно один раз из 20-30. Так ведь никто брать-то не заставляет.
Как же ему не нравиться, если он кормит, и весьма наваристо, кстати.
Отчет 3010 не обещаю вообще, отчет 3045 - вероятно смогу, но не быстро, т.к. ни одного из этих "марафонцев" сейчас нет на "регулярном общении" (каждой заправке, и т.п.). Объявятся - заделаем.
Насчет "за сто тыщ" и "как новые" - в какой строке отчета вы собрались ЭТО увидеть? Фотосессию им делать НЕ буду.
Где вы в них нашли форматтер и нанд - тоже не знаю. Firmware flash на них, разумеется, никто не трогал.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт мар 29, 2019 7:30 pm

счетчик же программно сбрасывается, без всякой пайки
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт мар 29, 2019 8:55 pm

Да, но только ДО момента наступления блокировки по пробегу. После этого - вигвам.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Сб мар 30, 2019 12:36 am

не знаю я сбрасывал вроде после блокировки через меню KY-KY
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Гесс » Вт апр 16, 2019 2:14 pm

ППЦ, бред какой то.......дождался наконец то девелопер (булат 3610) разобрал принт почистил засыпал девелопа собрал поставил картридж надежде включил и о чудо........тадам......чистые листы......куда дальше слюной ядовитой брызгать хз
Аватар пользователя
Гесс   
Увидел чернила
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}