T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon mf635cx Требуется Service Manual

Canon mf635cx Требуется Service Manual  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение belocarsk » Вт фев 26, 2019 5:47 am

Доброго времени суток, уважаемые мастера!
Принесли Canon mf635cx, первый раз вижу такой аппарат.
Необходимо снять вал подачи бумаги, как это сделать, не понятно, в нете ничего не нашли.
Мануалов тоже нема.
Помогите, пожалуйста!
fix-x
Аватар пользователя
belocarsk   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт фев 26, 2019 8:53 am

Открываете мануал от его НРшного клона, коих на каждом втором углу наложено, и зачитываетесь с картинками.

За это сообщение автора Goldwater поблагодарил:
belocarsk
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение belocarsk » Вт фев 26, 2019 9:05 am

Хто клон?
Аватар пользователя
belocarsk   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт фев 26, 2019 9:08 am

В устах сервисника - это просто супервопрос))) Я прямо в растерянности... По адресу ли принесли этот аппарат? Хоть по картинкам посмотрите да сопоставьте...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение belocarsk » Вт фев 26, 2019 9:31 am

Похоже этот форум особо не нужен. Такие супер ответы нужны только отвечающим, для самоутверждения, типа, смотрите лохи, какой я умный. Но вразумительного ответа нет. Либо Вы не знаете, Goldwater, либо вы выпендреваетесь. Я думал, что этот форум нужен для помощи другим ребятам, а не для самоутверждения. Извините, если обидел... Ну да ладно. Может тогда организуете ветку в форуме по клонам? Что бы все видели, что вы суперсервисник? Тогда действительно подниметесь не только в моих глазах. А самое главное это будет полезно для всех. Еще раз прошу прощение за резкость. Прямота признак искренности.
Аватар пользователя
belocarsk   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт фев 26, 2019 9:41 am

Нет, простота хуже воровства. Резать правду в матку - не всегда благодарный труд.
Если вы приходите на форум с конкретным вопросом - само собой разумеется, что все локальные варианты получить инфу или решить вопрос вы уже исчерпали. А любители использовать форум ВМЕСТО головы - простите, никогда не будут восприниматься как лица, занимающиеся СВОИМ делом. Для таких - никакого желания "организовывать ветки" не возникает.
А на каком я там уровне в ваших глазах - поверьте, мне абсолютно пофигу. Там паче, что я ЗНАЮ, что в ВАШЕМ городе ЕСТЬ ОЧЕНЬ квалифицированные сервисники по принтерной технике.
Удачи.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение belocarsk » Вт фев 26, 2019 9:54 am

Кому интересно, благодаря Goldwater о клонах, нашел мануал на клон.
https://it-parts.ru/files/data/uploads/ ... eab418.pdf
Благодарю.
Аватар пользователя
belocarsk   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение belocarsk » Чт фев 28, 2019 9:11 am

И вот новый сюрпрайз от данного сабжа, треск закончился, и вроде бы можно было праздновать победу, но не тут-то было. Написал он мне, что бумажкой подавился в районе кассеты для бумаги. Так вот, ближе к сути. Перевернула гробину на спину, проверила все флажки - все в норме, сама кассета стоит "до щелчка", ничего постороннего нет в тракте прохождения бумаги. В общем стою над ним и думаю в какой бубен стукнуть. Может есть какие-то индивидуальные глюки есть у сего чуда? Еще раз повторюсь - при осмотре дефектов с механикой не выявлено.
Аватар пользователя
belocarsk   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт фев 28, 2019 9:27 am

Может ему просто лист не забрать из кассеты?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт фев 28, 2019 10:12 am

Стукнуть в бубен наблюдения за поведением аппарата перед (и во время) выпадения в ошибку.
И с гендерным вопросом определитесь уже - то ли "думал", "обидел" и "нашел", то ли "перевернула" и "проверила".
Неужто в Тыве всё так запущено, что даже женское население вынуждено осваивать нелегкий хлеб сервисника...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: selwwag и гости: 251

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}