T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Panasonic kx-mb1500 треск и потом просто "Замените картридж"

Panasonic kx-mb1500 треск и потом просто "Замените картридж"  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб мар 09, 2019 5:58 pm

Можно поподробнее - это что за пружина такая?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Сб мар 09, 2019 6:25 pm

Sveterkom писал(а):Но как я сказал выше, у кого-то такая проблема может оказаться комплексной, к примеру если картридж туго крутится, то он также будет подпрыгивать, но в таком случае проблема будет не в прижимной пружине, хотя ее усиление также может помочь.

У Вас странные взаимосвязи. Если картридж туго крутится, нафига усиливать какие то пружины в аппарате, проблема в картридже.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Sveterkom » Сб мар 09, 2019 8:50 pm

Goldwater писал(а):Можно поподробнее - это что за пружина такая?

3438

__Oleg__ писал(а):
Sveterkom писал(а):Но как я сказал выше, у кого-то такая проблема может оказаться комплексной, к примеру если картридж туго крутится, то он также будет подпрыгивать, но в таком случае проблема будет не в прижимной пружине, хотя ее усиление также может помочь.

У Вас странные взаимосвязи. Если картридж туго крутится, нафига усиливать какие то пружины в аппарате, проблема в картридже.

Внимательнее читайте, я не говорил, что у меня картридж туго крутится, я как раз об этом и говорил, что причины могут разные и если причина в картридже, то надо с ним разобираться, а не пружину усиливать, хотя это тоже может помочь.
Аватар пользователя
Sveterkom   
Знает как починить копир

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Вс мар 10, 2019 9:17 am

Sveterkom писал(а):...хотя это тоже может помочь.

Так и я о чем. Если проблема в картридже, то помочь чему? Раздолбить шестерни?
Вам вместо слова "хотя", нужно поставить точку. И далее "Если проблема не в картридже, то это может помочь", как то так.
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Sveterkom » Вс мар 10, 2019 10:55 am

Зачастую ремонт делается так чтобы просто работало и неважно каким образом. Думаете все клиенты хотят делать как положено, заказывать запчасти, ждать, платить за дополнительную работу... Вобщем это к теме не относится
Аватар пользователя
Sveterkom   
Знает как починить копир

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Вс мар 10, 2019 11:18 am

Тогда все понятно, к вам вопросов более не имею. Удачи. po_ka
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс мар 10, 2019 7:29 pm

Sveterkom писал(а):Зачастую ремонт делается так чтобы просто работало и неважно каким образом. Думаете все клиенты хотят делать как положено, заказывать запчасти, ждать, платить за дополнительную работу... Вобщем это к теме не относится

Неверное утверждение. Не "Зачастую ремонт делается так...", а "Зачастую Я делаю ремонт так...". Ко всем остальных это НЕ относится. Настоящие специалисты либо делают как должно, либо не делают никак, независимо от желания клиента.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}