T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Lexmark MB2442adwe

Lexmark MB2442adwe

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение itmantag » Чт апр 11, 2019 11:28 am

Добра всем, подскажите про такой аппарат Lexmark MB2442adwe, в днс появился под заказ через 4 дня
Инфы и отзывов практически нету про них, можно ли заправлять, сбросы счетчиков (чипы или что там ), вообще стоит брать такой?
для юр отдела надо чтото нормальное взять чтобы не глючило и была автоподача скана, скан по сети без танцев с бубном
Аватар пользователя
itmantag   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт апр 11, 2019 11:55 am

Здравствуйте.
Прикольно.
А может к менегерам по продажам подобные вопросы ? Именно в магазин ДНС ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение itmantag » Чт апр 11, 2019 12:19 pm

если их в наличии нет и отзывов даже на яндекс маркете, манагеры там такие что лишь бы втюхать
Аватар пользователя
itmantag   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт апр 11, 2019 12:25 pm

Так логику " включите " .
Если аппарат свежий в линейке и недавно тока в продажу скинут => откуда по ниму статистика по ремонтам , обслуживанию , качестве и долговечности работы узлов и компонентов ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение itmantag » Чт апр 11, 2019 12:30 pm

возможно ктото уже брал и сталкивался, какие подводные камни ждать кроме дорогущего картриджа)
на работе мфу hp127-128 начали выделываться, с лексмарками не сталкивался
Аватар пользователя
itmantag   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт апр 11, 2019 12:53 pm

а Кисеру взять на картригах TK-3160 . и заправлять их не-напряжно ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение itmantag » Чт апр 11, 2019 1:09 pm

по каойсерикам думал из этого Kyocera ECOSYS M2735dn или уже цветник взять Kyocera ECOSYS M5521cdw
но, отзывы чтото не внушают доверия и автоподатчик кривой как палка. ниже копипаст отзыва
"Работаю в СЦ инженером по ремонту оргтехники, начали поступать в ремонт МФУ последнего поколения, в них стоят печки нового типа - вместо тефлонового вала стоит терморемень, рвется он в хлам и отдельно не продается, только печь в сборе, а стоит она от 13 тысяч, с работой замена обойдется в 15-16 тысяч, а сам МФУ стоит 17-23 тысячи в зависимости от комплектации (23 стоит M2540) Ремонт не целесообразен, мфу списываем. Одноразовая машина. Еще немного фактов по печи - ее ресурс заявлен 100.000 копий, несколько аппаратов приходило с разорванным терморемнем на 45-50 тысячах, и это не механические повреждения, а износ. Вчера списал M2540 c 98 тыс. пробега. Вам заменят по гарантии с бубном и танцами МФУ, если вы не заправляли не оригинальным тонером аппарат, если заправляли, принтер с гарантии слетает."
Аватар пользователя
itmantag   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение itmantag » Чт апр 11, 2019 1:11 pm

вот еще отзыв по кайосерикам
"Купили два таких аппарата в офис, на замену старых FS1128/M2530 и очень сильно пожалели.
Картридж неудобный, отработку нормально не почистить.
Сломались через полгода."
Аватар пользователя
itmantag   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт апр 11, 2019 8:51 pm

Хватит уже копипастить высеры всяких уjobков. Пора своей головой немножко подумать. Если так сильно ненавидите своих коллег-юристов - ставьте им и ЛексХарки, и цветные Киосеры...))) Но отольются кошке мышкины слезки..))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение itmantag » Пт апр 12, 2019 12:56 am

регаясь тут я пришел за советом, что взять , на меня давят надо мфу, копипасты для примера я хз правда это или нет
посоветуйте что взять чтобы было безглючное сеть податчик и дуплекс, hp почти весь офис, у кого стоит в соло без расшаривания работают норм (бывает отваливаются с системы раз в 2 недели мелочь), расшаривание отваливается после выключение компа и в сон уходят, а на компе где подключен не всегда могу перезапустить не от меня зависит, он(мфу) в сон идет и все тишина ни скан ни печать , hp по сети геморные, а мне говорят придумай как сканить по сети , ремот скан один вариант через твайн, но скан потом там где расшарен принтер не алле
плюс hp графику муторно печатает, софт разный ставил , на печать уходит а печати нет , очередь печати пустая
127 hp
Аватар пользователя
itmantag   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт апр 12, 2019 10:01 am

Приходя "за советом что взять", приносят с собой ВСЮ инфу о потребностях-пожеланиях-возможностях, а не два слова ("скан по сети" да "автоподача скана"), как вы.
И купите уже ящик знаков препинания, читать ваши " скан потом там где расшарен принтер не алле плюс hp графику муторно печатает" - аж глаза слезятся, как от дыма.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт апр 12, 2019 12:21 pm

Короче, чего взять посоветовать не могу, могу только посоветовать, не брать этот лексмарк. Чипы как скоро появятся - хз, сколько будут при этом стоить - вопрос открытый.
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 271

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}