T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon LBP 351x и гарантийный ремонт.

Canon LBP 351x и гарантийный ремонт.

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Rain » Пн апр 15, 2019 8:34 am

Добрый день. Есть клиент с данным аппаратом. Пробег - 160000, что для этого аппарата попадает под критерий гарантийного ремонта. Но есть казус, картриджи были заправлены неоднократно. Вопрос - вылетела печь, можно ли сдать аппарат на гарантийный ремонт? Есть ли в этих аппаратах запоминашка неоригинальных\перезаправленных картриджей, как в киосерах?
Аватар пользователя
Rain   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Пн апр 15, 2019 8:37 am

Не должно там быть. Ток картридж не заправленный поставь.
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение nekiж » Пн апр 15, 2019 9:05 am

вопрос гарантийности лежит всецело на совести мастера....привело ли использование неоригинальных расходников к поломке аппарата?...и да и нет....а куда печь вылетела?....если куски спёкшегося тонера порвали термоплёнку - то не гарантия.....если сдох термистор - гарантия....скользко всё.....принеси мне - я по гарантии сделаю... :-)
Аватар пользователя
nekiж   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Пн апр 15, 2019 9:19 am

Раз принес я самец 4200 по гарантии в АСЦ (причина от клиента "долгий разогрев") , меня дядя отправил на х уй, "ты его с мороза во-первых принес, а 45 секунд - это х уево знает что такое)))
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение nekiж » Ср апр 17, 2019 7:48 am

Alexkyahta ну дык правильно...я сначала тоже такое по гарантии делал....а если учесть, что самсунга по гарантии можешь провести раз в три месяца, а картриджи заправляются на отъебись, и все сыпется на контакт скольжения....то естественно [цензура]....инженер - не уборщица за бесплатно...
Аватар пользователя
nekiж   
Чихал на тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}