T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP Color LaserJet 1600 поиск диска с драйверами

HP Color LaserJet 1600 поиск диска с драйверами

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение leonid.26 » Чт июн 27, 2019 4:44 pm

Всем привет, купил данный принтер без диска с драйверами и теперь не могу найти утилиту hp Toolbox оказывается она только на диске с драйверами шла, если у кого то завалялся скиньте пожалуйста мне образ диска. Заранее благодарен.
Аватар пользователя
leonid.26   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт июн 27, 2019 7:07 pm

Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение aresson » Чт июн 27, 2019 8:26 pm

А будет она работать под 7-8-10?
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Jyk » Пт июн 28, 2019 12:20 am

dviz писал(а):https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/swdetails/hp-color-laserjet-1600-printer/1140734/swItemId/ly-98807-2

че то мне кажется что там нет Toolbox, а может уже и память подводит
Аватар пользователя
Jyk   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение leonid.26 » Пт июн 28, 2019 6:55 am

Toolbox нет на сайте hp, вот по этому и прошу мало ли у кого есть оригинальный диск то скиньте образ пожалуйста.
Аватар пользователя
leonid.26   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт июн 28, 2019 9:35 am

Так по ссылке же написано
This is the full CD image of the HP Color LaserJet 1600 version 4.0 CD.
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение МимоПроходил » Пт июн 28, 2019 9:40 am

Его и на диске нет, емнип. Только непонятно, с какой практической целью он так рьяно ищется. Все, что он умеет, этот аппарат может и без него.
Аватар пользователя
МимоПроходил   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение leonid.26 » Пт июн 28, 2019 10:54 am

А умеет hp Toolbox например отключать бессмысленные и частые калибровки во время простоя и много что еще.
This is the full CD image of the HP Color LaserJet 1600 version 4.0 CD. - нет там его, только на оригинальном диске.
Аватар пользователя
leonid.26   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение МимоПроходил » Пт июн 28, 2019 11:07 am

Это все великолепно делается посредством самого аппарата. Если не верите - продолжайте поиск)
Аватар пользователя
МимоПроходил   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение leonid.26 » Пт июн 28, 2019 12:59 pm

МимоПроходил » Пт июн 28, 2019 11:07 am
Это все великолепно делается посредством самого аппарата. Если не верите - продолжайте поиск)

С радостью внимательно прочту вашу инструкцию о том как отключить калибровки во время простоя принтера когда напишите ее.
Аватар пользователя
leonid.26   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт июн 28, 2019 4:15 pm

никак ...
у ми есть ТулБох от CP1215 , без проблем работает так-же на CP1025 . Система WIN XP - если нада , могу скинуть
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение МимоПроходил » Пт июн 28, 2019 4:51 pm

К сожалению, я не пишу инструкций. Никаких. Всё причитавшееся мне уже давно выписано и отписано.
Аватар пользователя
МимоПроходил   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение lekm » Пт июн 28, 2019 5:07 pm

Вопрос - а это (калибровка во время простоя принтера) вообще отключается на этом принтере?
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение МимоПроходил » Пт июн 28, 2019 8:17 pm

Угу... Во времена ХР и Вин7 - отключалась.
Аватар пользователя
МимоПроходил   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пт июн 28, 2019 8:54 pm

leonid.26 писал(а):This is the full CD image of the HP Color LaserJet 1600 version 4.0 CD. - нет там его, только на оригинальном диске.

На какой ОС устанавливаете? Насколько я понимаю на семёрке toolbox не работает и соответственно не устанавливается:
Панель инструментов HP Toolbox FX не поддерживается в операционных системах Windows 7, Windows Server 2003 и Macintosh. Для использования панели инструментов HP ToolboxFX на компьютере необходимо установить протокол TCP/IP.
Панель инструментов HP ToolboxFX является компонентом полнофункциональной версии ПО HP. Если полнофункциональная версия программного обеспечения HP не была установлена во время установки устройства, щелкните следующую ссылку правой кнопкой мыши, чтобы перейти на страницу Программы и драйверы для загрузки и установки программного обеспечения.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 282

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}