T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - kyocera ECOSUS M2035dn

kyocera ECOSUS M2035dn

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 5:19 am

Доброго времени суток! В принтере менялась печка, печатал норм. Клиент вернул через неделю т.к. принтер делает замятие jam4201, jam0511. Заменила ролики захвата бумаги, растянула пружинку немного в лотке и сняла белый вал. Замятие так и делает, с ручного лотка печатает хорошо. Пробег принтера 51674
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 5:32 am

https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c10 ... 99.jpg/htm фото белого вала который я сняла
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 6:20 am

Подогнула лоток, теперь печатает норм но бывает делает замятие и при это захватывая 3 листа сразу
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение hassed » Пт июл 19, 2019 8:40 am

Вы все три ролика меняли, два на захват бумаги и один в лотке тормазний? Пружину пидтянулы, белый валик забрали, если не помогает лоток в сборе под замену.
Аватар пользователя
hassed   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 9:40 am

Почему лоток? Что в нем изнашивается?
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт июл 19, 2019 9:57 am

Здравствуйте . ну = ваще-то была такая тема об (про) деформацию лотков у Кисер Экосис. и трабла решалась именно заменой лотка :(
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт июл 19, 2019 11:12 am

День добрый, а можно увидеть ролики которые в данный момент установлены и которые стояли ДО замены, то есть оригинал ?
У меня больше сомнение по поводу лотка. Лоток то вы все успеете купить, надо сначала с роликами разобраться.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 11:30 am

стоял оригинал черные, заменила на зеленые

Давайте без всяких радиКалов, картинку загружайте к сообщению, как вложение. Это проще чем куда то грузить. kvg
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт июл 19, 2019 12:08 pm

Мое мнение - ролики 100% у вас не те что нужно стоят. Зеленые тоже работают, только на других линейках и причем весьма успешно, судя по наблюдениям, но нужно их как бы сочетать.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт июл 19, 2019 12:30 pm

Тормозной ролик который в лотке, найдите оригинальную основу и поставьте
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 12:34 pm

СТРОНЦИЙ писал(а):Мое мнение - ролики 100% у вас не те что нужно стоят. Зеленые тоже работают, только на других линейках и причем весьма успешно, судя по наблюдениям, но нужно их как бы сочетать.

Заменила ролики на серые и все равно jam0511
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 12:36 pm

Andreyak777 писал(а):Тормозной ролик который в лотке, найдите оригинальную основу и поставьте

Найти новый оригинальный ролик в лоток?)
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rain » Пт июл 19, 2019 12:48 pm

Деформация лотка наиболее вероятный вариант. В щель между внешней частью лотка и внутренней попробуй вставить сложенный вчетверо лист бумаги, подрежь. Если замятий не возникнет больше - в ту же щель вставляешь подходящий по толщине кусок пластика и впаиваешь его. Таким образом было спасено более 50 лотков уже.
Аватар пользователя
Rain   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Крис » Пт июл 19, 2019 12:52 pm

Поставила два серых, новые ролики и один оригинал немного изношенный, пока 100 отпечатал норм)))
Аватар пользователя
Крис   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт июл 19, 2019 12:57 pm

Крис писал(а):
СТРОНЦИЙ писал(а):Мое мнение - ролики 100% у вас не те что нужно стоят. Зеленые тоже работают, только на других линейках и причем весьма успешно, судя по наблюдениям, но нужно их как бы сочетать.

Заменила ролики на серые и все равно jam0511

А вы зачем пружинку растягивали ? И что именно за ролики серые, сама резиновая основа что ли ? Я ж написал что нужно купить комплект роликов нормальный. Ну раз уж печатает все то и спросу нет.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 422

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}