T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP LJ 1320/P2015 дефект печати

HP LJ 1320/P2015 дефект печати  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт сен 13, 2019 8:35 am

Andreyak777 писал(а):Дормидонт_Генрихович а что как то изменились 53 картриджи и эти принтера?? или сложно самим опыты провести, а лишь бы писать что я не прав?

кто-нибудь из вышеотписавшихся грешит на контакт барабана? в доказательство своей теории, ну если не сложно, конечно, снимите небольшой ролик про предмет обсуждения, в 5 минут управитесь...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение hassed » Пт сен 13, 2019 1:41 pm

Спасибо всем за советы. Картриджи оригинальные, правда отходили не один десяток заправок. Принтер клиентский еще ни разу не был в ремонте. Привезу принтер от клиента и возьмусь за него. Спасибо всем. Тему можно закрывать.
Аватар пользователя
hassed   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт сен 13, 2019 1:53 pm

Дормидонт_Генрихович зачем я вам что то буду доказывать?? вы сами попробуйте и докажите мне обратное
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт сен 13, 2019 4:30 pm

рановато закрывать. отпишитесь когда сделаете принтер, мы пока запасаемся попкорном brrr
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение hassed » Пт окт 25, 2019 10:41 am

По принтеру сделал полную профилактику, вичистил полностью. Проблема всьоравно осталась. Пробег у апарата больше 320к. Буду заказивать новие оригинали, посмотрим как будет. Реально кроме картриджа больше нечиму барахлить. Сами картриджы прошли не один десяток заправок.
Аватар пользователя
hassed   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт окт 25, 2019 12:02 pm

а кондёры на плате питания не пробывали заменить? Которые в цепи питания зарядного ролика стоят
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение djon » Пт окт 25, 2019 12:30 pm

hassed писал(а):По принтеру сделал полную профилактику, вичистил полностью. Проблема всьоравно осталась. Пробег у апарата больше 320к. Буду заказивать новие оригинали, посмотрим как будет. Реально кроме картриджа больше нечиму барахлить. Сами картриджы прошли не один десяток заправок.

А что так трудно на этот принтер найти рабочий (даже неоригинал) картридж для проверки! e_moe Не один десяток для этих оригинальных картриджей нормально.
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение hassed » Пт окт 25, 2019 7:21 pm

Все решилось. Проблема оказалась в контактах на магнитник, вичестил. Тепер все супер. Все спасибо.
Аватар пользователя
hassed   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб окт 26, 2019 9:55 pm

Не верю )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}