T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - МФУ HP 500 M525dn пружина

МФУ HP 500 M525dn пружина  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение quepaso » Пн окт 28, 2019 8:57 pm

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, есть такой аппарат M525.
Не могу понять как пружина должна быть закреплена, может кто сфоткает, как должна быть...
Вложения
Аватар пользователя
quepaso   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пн окт 28, 2019 9:47 pm

сфоткать не могу, но могу сказать, что длинную часть пружины, если приянть за часовую стрелку, то щас она на 6 часов, а надо её повернуть на 3. Вот на первой фотографии видно прямоугольное отверстие. В нём есть место для зацепа этой пружуны.

Для удобства заправки, можно направляющую откруть (3 винта и защёлка), будет лучше видно куда пихать. Хотя, точно уже не помню, если одеть пружину без направляющей, то направляющая потом не встаёт на место, кажется
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение quepaso » Вт окт 29, 2019 9:55 pm

aresson писал(а):сфоткать не могу, но могу сказать, что длинную часть пружины, если приянть за часовую стрелку, то щас она на 6 часов, а надо её повернуть на 3. Вот на первой фотографии видно прямоугольное отверстие. В нём есть место для зацепа этой пружуны.

Для удобства заправки, можно направляющую откруть (3 винта и защёлка), будет лучше видно куда пихать. Хотя, точно уже не помню, если одеть пружину без направляющей, то направляющая потом не встаёт на место, кажется


Попробую завтра...
Аватар пользователя
quepaso   
Заправил чернильницу

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение quepaso » Вс ноя 10, 2019 11:44 am

Пружина была жестко деформированна, приехал такой же аппарат, поправил, все работает.
Скрытый текст +
Изображение
Аватар пользователя
quepaso   
Заправил чернильницу


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}