T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - автоподатчик замятие Samsung SCX-4521f

автоподатчик замятие Samsung SCX-4521f

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вс дек 08, 2019 2:54 pm

Это мне? Я написал что-то противоречащее этой фотке?
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс дек 08, 2019 3:25 pm

Конечно, вам. Если бы было просто противоречащее - никто бы и не обратил внимания...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вс дек 08, 2019 5:12 pm

Возьми с полки пирожок ;;-)))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение djamig0 » Вс дек 08, 2019 7:34 pm

Goldwater писал(а):Хоть бы поинтересовались сначала, о чем пишете, перед тем, как писать.
https://offt.ru/wp-content/uploads/2018 ... 8042-1.jpg


Ремесло это имеет одну фичу, которая нравится не всем: при работе можно вообще не думать, но тогда будешь вечным лузером. (c) Великий профессионал....

Шлей как на картинке, он один там. Или о чем я должен был поинтересоваться, о чем писать, перед тем, как писать. (с)
Аватар пользователя
djamig0   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение djamig0 » Вс дек 08, 2019 7:39 pm

dviz писал(а):Ну вы ж понимаете, причина либо механика, либо электрика/электроника. По механике - шестерни/редуктор, корпус и ролики - шестерни вы проверили, ролики заменили(можно ещё попробовать чуть увеличить их диаметр, но маловероятно, что поможет). По электрике шлейф, двигатель, датчики, плата управления - шлейф какой там, плоский? Если да, то проверять прозвонкой смысла нет. До датчика не доходит, значит не он. Двигатель какой там, шаговый или с обратной связью? И в том и в другом случае с ним могут быть проблемы. Плюс драйвер движка на плате..


конечно понимаю. но электрика, думаю, в данном случае менее всего причастна к проблеме. Думал по поводу увеличения диаметра роликов. ЗИП именно для этого аппарата, хотя от китайцев всего можно ожидать.

двигатель и т.д. - чуть лист подталкиваю, он его нормально прогоняет и выплевывает. будь проблемы с электроникой, явно были бы еще аномалии.
Аватар пользователя
djamig0   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс дек 08, 2019 7:57 pm

Уважаемый, не стОит реагировать на то, что адресовано явно не вам. За то, что не приведена цитата, на которую писан пост - благодарите кривой скрипт данного форума, он почему-то считает, что цитировать последний пост не нужно.
Причина - понятно, что не механической, а электронной природы, осталось только найти ее на нескольких квадратных сантиметрах района поиска)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение djamig0 » Вс дек 08, 2019 11:45 pm

Goldwater писал(а):Уважаемый, не стОит реагировать на то, что адресовано явно не вам. За то, что не приведена цитата, на которую писан пост - благодарите кривой скрипт данного форума, он почему-то считает, что цитировать последний пост не нужно.


Сударь, однако мне остается не понятным, как столь высоко интеллектуально развитый ремесленник, не научился до сих пор пользоваться обычным редактором. И почему, какой-то там скрипт, должен думать за Вас, какую цитату вставить в ответное сообщение.

Goldwater писал(а):Причина - понятно, что не механической, а электронной природы, осталось только найти ее на нескольких квадратных сантиметрах района поиска)


Позвольте полюбопытствовать, какое следствие, привело вас к столь неоднозначному умозаключению?
Аватар пользователя
djamig0   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн дек 09, 2019 1:01 am

Мне некогда наворачивать такие конструкции средствами обычного редактора. Вторую вашу фразу не понял.
Что привело? Непосредственно внимательное чтение ваших постов, в частности, "до нижних роликов он не дотягивает ровно 1мм".
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}