Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 9:56 am
lildze
Все проверил,гторка лазера открывается все контакты почистил и тд. Каратрон блокировалд черным не печатает. Драм, тонер, девилопер, все менилось. Не копии не снимает не тестовую печать,остается плата формата нашел один пред, звонится все норм. Кто сталкивался или может у кого схема платы есть ? fix-x fix-x fix-x

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 9:57 am
lacky
лазер рабочий подбрасывал?

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 10:00 am
lildze
а разве

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 10:03 am
lildze
lacky писал(а):лазер рабочий подбрасывал?

хотя завтра попробую 1060дн лежал на складе

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 1:44 pm
dviz
фонарик-тест?

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 9:01 pm
СТРОНЦИЙ
Может еще свечку зажечь рядом с МФУ, глядишь и заработает ?! Кстати, шторка у вас там как "поживает" ? Она открывается или нет ? Начните со шторки блока лазера.

СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 5:05 am
MatrixAgent
Про шторку, однако, в первом посте написано...

СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2019 9:10 am
СТРОНЦИЙ
А там в этом посте нифига не разобрать что вообще написано.
А вообще, надо бы скачать сервис-мануал и посмотреть что там написано по этому поводу. Если нет запчастей то и смысла вести беседу нет, так как через монитор, я повторюсь еще раз, не особо то видно в каком состоянии аппарат и что именно было сделано.