T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Nicelabel программа для создания этикеток.

Nicelabel программа для создания этикеток.  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение cendler » Вс янв 12, 2020 6:44 pm

Нужна помощь, связка ноутбук с windows 10, принтере epson c3500, сканер штрихкодов и программа nicelabel. В программе nicelabel создано более 400 этикеток, каждая этикетка имеют штрихкод, название, вес, состав, требования по хранению и одну переменную "дата изготовления день,месяц,год". И тут возникла проблема, что приходят заказы по 70 наименования, и оператор открывает каждую этикетку в ручную и отправляем на печать, вопрос? хочу слегда упростить работу оператора распечатать все этикетки разложить по алфавиту, заламинировать, собрать в журнал или блокнот, и затем оператор сканируя этикетку из журнала отправит ее на печать с новой датой, как думаете это можно реализовать? у кого есть идеи? принтер с3500 создан для печати цветных этикеток
Аватар пользователя
cendler   
Увидел чернила
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс янв 12, 2020 9:33 pm

Решение совсем бредовое, но реализовать можно, если есть на то желание. Печатайте...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение cendler » Вс янв 12, 2020 9:46 pm

печатать куда? мне если есть решение и человек который это реализует можно писать в личку или сюда, готов заплатить. а что кстати с решением не так?
Аватар пользователя
cendler   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс янв 12, 2020 10:32 pm

Вероятно, на принтер? Или есть варианты?
Реализовать - это что, приехать к вам, распечатать и разложить? Вряд ли оплата окупит дорожные расходы.
Что не так - подумайте сами.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение cendler » Пн янв 13, 2020 8:28 am

ты точно понял что я хочу реализовать? распечатать и разложить сам могу, мне нужно чтобы сканирую потом этикетку автоматом распечатывалась новая с новой датой
Аватар пользователя
cendler   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн янв 13, 2020 9:11 am

Конечно.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Printer_killer » Пн янв 13, 2020 9:17 am

все это решается на программном уровне, это вам лучше в саппорт nicelabel писать, знаю что в томже 1с это реализуемо, на старой работе этикетки для картриджей таким образом печатали из готовых шаблонов тока кроме даты инфа о клиенте еще менялась, а уже из нее дальше менялось количество заправок
п.с наврятли вы здесь найдете помощь по такому вопросу, тут форум механиков а не программистов хотя попытка не пытка, от принтака не зависит
Аватар пользователя
Printer_killer   
Увидел тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: юра климкин и гости: 231

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}