T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - МФУ BROTHER DCP-1610WE,как поставить русский язык

МФУ BROTHER DCP-1610WE,как поставить русский язык

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Partos » Сб фев 15, 2020 5:24 pm

Ребята,хочу купить МФУ BROTHER DCP-1610WE,он из Польши.
Но продавец говорит,что это модель WE,то есть для Европы,а значит в меню, в нем нет русского языка. Правда ли это?Кто владелец DCP-1610,1612,1622,1623 и в конце WE(а не WR).Поделитесь как вы поставили русский язык. Говорят нужно перепрошить под русский.Где взять прошивку.?
Аватар пользователя
Partos   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб фев 15, 2020 6:31 pm

Отвечено.
Меньше скачите, больше читайте.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Partos » Сб фев 15, 2020 10:37 pm

Где отвечено?
Аватар пользователя
Partos   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб фев 15, 2020 11:46 pm

Вот ищите теперь, где.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Partos » Вс фев 16, 2020 9:01 am

Что,так трудно написать где.Тут помагают людям или в игры играются?
Аватар пользователя
Partos   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс фев 16, 2020 9:08 am

Тут помогают людям, но не носят за ними горшок по всему дому. Неужели вы раскидали столько клонов, что и за день не просмотреть?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Partos » Вс фев 16, 2020 12:11 pm

Каких клонов. На этом форуме,я только здесь написал.
Аватар пользователя
Partos   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс фев 16, 2020 12:46 pm

Вы маленький мальчик, чтобы вас носом тыкать? Ответ вы получите - тему http://forum.a3print.ru/index.php?showt ... entry67830 кто написал, Пушкин? Но и доверия, и дальнейшей помощи - увы, лишитесь. Удачи.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Partos » Вс фев 16, 2020 2:16 pm

Я что я не имею права,спросить на другом форуме? Я же не здесь во всех ветках одно и то же спрашиваю. Или у вас работа такая ,отслеживать все форумы и носом тыкать. Лучше б людям помагал.
Аватар пользователя
Partos   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс фев 16, 2020 2:58 pm

Спросить? Да ради бога. Точно так же как и человек, знающий ответ на ваш вопрос, может проигнорировать вашу тему, если встретит ее дважды (или чаще) за день на своем пути в разных местах. Причем ТОЛЬКО по этой причине - полагаю, понятно почему.
Мама вас не учила, что врать и отмазываться - нехорошо?
А хамам и наглецам, на сленге которых благодарность за пральный ответ звучит как "лучше бы помАгал", очень редко кто помогает... и то по ошибке.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Partos » Вс фев 16, 2020 5:06 pm

Да хам это ты...и причем тут моя мама,я твою не трогаю.Неужели я не имею права спросить на двух форумах,чтоб было больше шансов получить нормальный ответ,и не попасться на таких грубиянов как ты,которые не помагают ,а ставят из себя невесть кого. Ты ,наверное,на всех форумах зарегистрирован ,что бы тыкать всех носом за одинаковые вопросы,а не помагать.
Напишу админу,пусть он нас рассудит.
Аватар пользователя
Partos   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Partos » Вс фев 16, 2020 5:28 pm

Ребята,спасибо,кто ответил или просто почитал и не нахамил. Сегодня пришел принтер(подарок) с Польши,настроил в менюшке русский язык. Поляк,что то перепутал,сказав ,что русского нет. Всем удачи и добра.
Аватар пользователя
Partos   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс фев 16, 2020 6:32 pm

Partos писал(а):Неужели я не имею права спросить на двух форумах,чтоб было больше шансов получить нормальный ответ

Спрашивай хоть на 10, я на это еще утром ответил. Правда, учитывая тот факт, что спрашивать начали ПОСЛЕ получения правильного ответа - возникают некоторые сомнения в здравии..)) Но это уже мелочи)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}