T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP LaserJet PRO 100/M175 плохое качество копир/сканирования

HP LaserJet PRO 100/M175 плохое качество копир/сканирования  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср мар 18, 2020 8:17 am

Подытожим: Делаешь сброс настроек до заводских, если ничё не меняется копии отпечатанных малевичей.
БАрабан менялся когда-нибудь?
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение F4rsight » Ср мар 18, 2020 10:09 am

Goldwater писал(а):Какие стекла? Какие зеркала? Составом вашей забористой курительной смеси не поделитесь?
Малевичи по цветам - это принты? Я вообще-то просил ОТКОПИРОВАТЬ их и показать результат КОПИРОВАНИЯ.

это копии малевичей, напечатанные на другом принтере, откопированные на проблемном и отсканированные
Аватар пользователя
F4rsight   
Испачкался тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение F4rsight » Ср мар 18, 2020 10:11 am

aresson писал(а):Подытожим: Делаешь сброс настроек до заводских, если ничё не меняется копии отпечатанных малевичей.
БАрабан менялся когда-нибудь?

Ок, как сделаю все действия отчитаюсь.
насчет барабана - хз, клиент тоже хз.
Аватар пользователя
F4rsight   
Испачкался тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение a65rivn » Ср мар 18, 2020 1:19 pm

F4rsight писал(а):насчет барабана - хз, клиент тоже хз.

Ну хоть остаточный ресурс фотика по чипу огласите.
Да и не долго фотик с перебивкой поставить туда(можно от НР 2420 иль подобных). Я от 2420 ставил когда-то, сейчас принесли аппаратик чтоб чип на блоке фотовала поменял. Посмотрел--фотик в прекрасном состоянии и печать отличная, поменял чип и отдал аппарат.
Аватар пользователя
a65rivn   
Заправщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср мар 18, 2020 7:18 pm

F4rsight писал(а):это копии малевичей, напечатанные на другом принтере, откопированные на проблемном и отсканированные

Тогда расскажите мне, почему при копировании тестовой страницы есть пробелы по голубому и пурпурному, а при копировании малевичей их нет?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение F4rsight » Чт мар 19, 2020 10:40 am

Goldwater писал(а):
F4rsight писал(а):это копии малевичей, напечатанные на другом принтере, откопированные на проблемном и отсканированные

Тогда расскажите мне, почему при копировании тестовой страницы есть пробелы по голубому и пурпурному, а при копировании малевичей их нет?
не могу ответить на этот вопрос
a65rivn писал(а):
F4rsight писал(а):насчет барабана - хз, клиент тоже хз.

Ну хоть остаточный ресурс фотика по чипу огласите.
Да и не долго фотик с перебивкой поставить туда(можно от НР 2420 иль подобных). Я от 2420 ставил когда-то, сейчас принесли аппаратик чтоб чип на блоке фотовала поменял. Посмотрел--фотик в прекрасном состоянии и печать отличная, поменял чип и отдал аппарат.
заказал барабан, сегодня привезут, поставлю проверю - отпишусь.
aresson писал(а):Подытожим: Делаешь сброс настроек до заводских, если ничё не меняется копии отпечатанных малевичей.
БАрабан менялся когда-нибудь?
сделал сброс - ничего не поменялось. почистил картриджи, стало лучше но не то чтоб сильно. заказал сегодня барабан, поставлю отчитаюсь
Аватар пользователя
F4rsight   
Испачкался тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение F4rsight » Пт мар 20, 2020 10:11 am

замена барабана решила все проблемы! спасибо за помощь и сори за то, что тупил. thank_you
Аватар пользователя
F4rsight   
Испачкался тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}