Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
https://www.testcopy.ru/forum/


Это отсувствие или очень низкий заряд на ролик переноса, тот что под ФБ. Было такое в ml-1670, заменил транзистор сгоревший в цепи инвертора, и микросхему операционников, ничего не помогло, думаю изначально проблемма в высоковольтной части, пробило что то и по этому сгорел транзистор. Только прибора нет проверить высоковольтную часть.