T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - DK-1150 Kyocera

DK-1150 Kyocera

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Андрей30-208 » Чт июл 02, 2020 1:21 pm

Здравствуйте.
Киосера что то совсем задрала цену на свои драмы. Клиенты ставить отказываются оригинальные. Смотрю, уже полно совместимых : NV-print, CET.
Пишут, что ходят по 100000 отпечатков. Ну, писать то можно многое. Кто-нибудь уже ставил? На сколько реально хватает? И ещё, как они дружат с тонером Hi-Black?
Аватар пользователя
Андрей30-208   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт июл 02, 2020 1:27 pm

Я ставил, ходят меньше, чем оригинал, но и стоят адекватно. Также был случай, когда оригинал прошел всего 20к, а был случай, что не оригинальный драм был овальной формы:)) Небольшая лотерея :)
Hi-Black нормально дружит с не оригиналами.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт июл 02, 2020 1:28 pm

реально - гадание на кофейной гуще ... Поставите аппарат в " тихий-медленный режим " - проживут подольше. Будите печатать 500 стр. в день - развалится.
Ваще - забота не Ваша , а клиента ... ибо " ... Клиенты ставить отказываются оригинальные.... ".
По тонеру ХайБлек - ваще ничегось не скажу - [цензура] не сыплю. 19F1A - реальная гарантия качества
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Андрей30-208 » Чт июл 02, 2020 1:34 pm

pc-porta Каждому, конечно, что то своё нравится. Я уж всякие перепробовал. Остановился на Hi-Black. Но, он совершенно не идёт с Булатовскими драмами. Фонит. Потому и спрашиваю, как эти себя поведут. А в конторе печатают довольно много, около 10 000 отпечатков в мес.
Аватар пользователя
Андрей30-208   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Андрей30-208 » Чт июл 02, 2020 1:36 pm

kvg У меня тоже как то были ОРИГИНАЛЫ, которые ходили по 20 000. Покупались, кажется в Краснодаре. Цена понравилась. Даже упаковка фирменная была.
Аватар пользователя
Андрей30-208   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение mironosec » Чт июл 09, 2020 2:50 pm

Мы на авито берем хорошего качества, похожие на оригинал, проблем не было, по цене в 2 раза дешевле, видимо кто то на халяву тырит и продает
Аватар пользователя
mironosec   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение mironosec » Чт июл 09, 2020 2:51 pm

Больше интересует вопрос, где взять втулки, которые прессуют тонер, на них часто наконечники с шестерней ломаются
Аватар пользователя
mironosec   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение djon » Чт июл 09, 2020 4:36 pm

mironosec писал(а):Мы на авито берем хорошего качества, похожие на оригинал, проблем не было, по цене в 2 раза дешевле, видимо кто то на халяву тырит и продает

Интересно, а тырить не на халяву это как? :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт июл 09, 2020 6:24 pm

mironosec что за втулки?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт июл 10, 2020 6:40 am

Тырить не на халяву - это каждый раз попадаться, получать люлей и делиться натыренным с поймавшим)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение djon » Пт июл 10, 2020 10:55 am

Дааа , великий и могучий! :dr_ink:
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение mironosec » Ср июл 29, 2020 4:00 pm

Andreyak777 писал(а):mironosec что за втулки?

которые шнеки стоят за фотиком там их 2, ломается обычно первая, я с разбора брал, но теперь они закончились, приходится новые покупать
Аватар пользователя
mironosec   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср июл 29, 2020 4:22 pm

Странно, ни разу не ломались. Это как нужно чтоб забился драм чтобы они ломались
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}