T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Pantum M6700 ошибка 04

Pantum M6700 ошибка 04

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Horus » Пт сен 11, 2020 1:36 pm

Собственно этим все и сказано, включаешь аппарат, он думает, крутит, а потом вылетает в ошибку 04. Что то по этому поводу инфы нет никакой, все с 05 ошибкой борятся. Может я конечно где то упустил.
А еще со слов людей, говорят иногда не вылетает в ошибку, но стоит по печатать и ошибка приходит. Кто нибудь сталкивался? Небось опять из разряда "фигни".
Аватар пользователя
Horus   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Horus » Ср сен 30, 2020 1:17 pm

Смотрю никому не интересно или же никто не сталкивался, а у меня есть продолжение истории.

Короче говоря, добравшись до печки совершил акт СРС(собрал-разобрал-собрал). Естественно с чистками всего и вся. После СРС печки ошибка 04 благополучно ретировалась, прибыла ошибка 05. Проверил напругу на лампу, ничего не идет. Проверил термистор, мертвый аки Ленин. Замена решила проблему ошибки 05, естественно. Однако как оказалось, это уже не первый термистор на этом принтере. e_moe
Аватар пользователя
Horus   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Akari » Ср сен 30, 2020 1:39 pm

Рандомность ошибок Пантумов сводит на нет логику при их ремонте... После того как я видел субж с живой печкой, который не замечал что она выключена - не хочется с ними иметь дело, ибо на любой ремонт надо гарантию давать.
Это у вас - колхоз, а у меня - диайвай!
Аватар пользователя
Akari   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение Horus » Ср сен 30, 2020 2:55 pm

Проблема в отсутствии какой либо поддержки, для поддержки, простите за каламбур. Но ремонтировать надо, работа есть работа.
Аватар пользователя
Horus   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср сен 30, 2020 11:46 pm

Спорный вывод. Как вы изначально себя позиционировали - то вам и несут. Заявили "чиню все" - ждите и пантумы, и струйку, и чайники, и аккумуляторные фаллоимитаторы.
А у меня просто нет лишнего времени, чтобы тратить его на всякую пантумохрень.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Чт окт 01, 2020 5:18 am

Horus писал(а):Проблема в отсутствии какой либо поддержки, для поддержки, простите за каламбур. Но ремонтировать надо, работа есть работа.


По мне так за свои деньги вполне нормальные аппараты. Особенно если дружить с сервисом ДНС, например. RSS в топку, они, имхо, совсем сдулись.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: selwwag и гости: 247

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}