T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - samsung ml-2010

samsung ml-2010  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср сен 21, 2011 1:25 pm

ролик подачи бумаги снять и перевернуть и помыть его жыдкостью для промывки резины, и глянь нормально он поставлен в пазы или нет ?
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср сен 21, 2011 1:35 pm

Святослав писал(а):уже делал с роликом все в порядке

Я так тоже думал, сделай как написано выше еще раз old
а то тоже крутая фирма сказала что 1641 перебирала его всего и немогла запустить, пока я КЭП не глянул что проблема в ролике, недоставиль до конца :-)
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение VVC » Ср сен 21, 2011 3:23 pm

система подачи бумаги у всей этой линейки (ML1610,2010, 1640, Xer 3117, 3122 и пр.) примитивная и оттого не надежная (это принтеры для печати 10-20 стр. в сутки, а не за раз)....был материал когда то на конкурентном сайте...см. ЛС
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 21, 2011 3:29 pm

Посмотри реле которая ролик запускает этот, она может не отходить толком во время, либо с пружинкой косяк либо там подложка такая матерчато-резиновая, к ней может прилипать!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 21, 2011 4:17 pm

ну как не с подачей? если берет сразу все листы! или что???? если один лист положить в лоток, то будет застревать так же?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 21, 2011 4:33 pm

надо разъяснять более четко!! всегда одинаково застревает в одном и том же моменте??
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 21, 2011 4:58 pm

просто застревает не с того не с сего или с замином каким то??? возможно печь плохо крутиться! возможно во что то упирается лист, возможно датчик плохо работает!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 21, 2011 5:09 pm

в идеале все проверить))) делать так делать)) ну а так в первую очередь посмотреть в печке датчик с флажком!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 21, 2011 5:12 pm

парт номер чего?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср сен 21, 2011 7:04 pm

может быть!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}