T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - принтер brother 2035r

принтер brother 2035r

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение pasha1966 » Пт июн 11, 2021 8:09 am

Добрый день!
Принтер brother-2035r При включении на 1 секунду загораются все индикаторы, крутится вентилятор охлаждения, и все...
На открытие передней крышки не реагирует. Интересно, что если включить с открытой крышкой, то падает в ошибку (светится Error), при закрытии крышки загорается Ready, и больше на крышку не реагирует.
Мотор не крутится ни при каких условиях.вскрыл обе крышки внутри сухо и чисто как с завода изготовителя.общая наработка принтера 250 листов не более того.
При троекратном нажатии Go индикатор Ready начинает бесконечно моргать
на форуме прочёл что-Было подменено:плата я так понимаю управления, плата с портом USB, блок питания, мотор.
Проблема где-то глубже. Компрессором продувал, с фонариком в каждую щелку заглянул.
Уж думаю, может, с печкой чего. Но при чем здесь неадекватная реакция на крышку?
Замена печки никак не повлияла на ситуацию, замена лазера тоже.
Что делать?принтер хороший я к нему уже привык.может кто сталкивался с такой ситуацией и нашёл причину.помогите!!!!!!
Аватар пользователя
pasha1966   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение HiD » Пт июн 11, 2021 8:44 am

После замены форматера, разве его шить не надо?
Аватар пользователя
HiD   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пт июн 11, 2021 1:24 pm

Отнести в ремонт, пока не доломали своими действиями, открыто угрожающими исправности аппарата.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pasha1966 » Сб июн 12, 2021 6:55 am

я ни чего не делал.только открыл крышку.вся остальная информация взята из форума.в мастерскую носил сказали менять обе платы.только вот человек уже это делал и не помогло.
Аватар пользователя
pasha1966   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб июн 12, 2021 9:17 am

Отнесите уже в нормальный сервис, где пользуются не только отверткой, но и головой.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}