T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 2035 не видит картриджы

HP 2035 не видит картриджы

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение finish » Чт сен 29, 2011 4:11 am

Здравсивуйте. Помогите найти причину проблемы с HP 2035.
При включении принтера он раскручивает вентилятор охлаждения на 1-2 сек и все, после этого моргают значки тонера и !. По всем признакам дело в картридже, пробовали 3 шт., меняли чипы, убирали чипы никакого эффекта, разобрали - визуально все в порядке, датчики работают. Что еще может быть? Принтер отработал около 2 заправок всего, внутри чисто... При подключение к компу пишет в статусе - Установите новый картридж с тонером.
Аватар пользователя
finish   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 29, 2011 7:10 am

Проверьте чтобы все контакты, идущие к картриджу, на картридж приходят и с картриджем контактируют.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт сен 29, 2011 7:19 am

еще проблема с форматером может быть)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
смотреть от картриджа на плату прям чтоб уходили контакты, если все нормально то пробуй форматер греть)
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение GSA » Пт сен 30, 2011 6:38 pm

Я бы на все 100 статусу не верил. Иногда пишет одно, а на самом деле другое. Тем более, ну нет картриджа - горит просто -"нет тонера", чего ему с "!" мигать.
Если чуть включается вентилятор, может быть проблема и в печке (на 2035 она легко снимается сзади на защелках? я точно не помню, а то может контакта нет).
Как вариант, может и лазер не раскручиваться, но как-бы аппарат мало прошел - врядли.
Ремонтирую то, чем пользуюсь. Пользуюсь тем, что ремонтирую.
Аватар пользователя
GSA   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение finish » Чт окт 06, 2011 2:51 pm

Аппарат забрали... он оказывается гарантийный, сказали отдадут по гарантии, вроде как договорились...
Аватар пользователя
finish   
Увидел чернила
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}