T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - kyocera 6525mfp замятие в дуплексе

kyocera 6525mfp замятие в дуплексе

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Remonter_noob » Ср июл 28, 2021 10:12 am

Здравствуйте! Принтер заминает бумагу с края - на выходе при 2х сторонней печати. Разобрал дуплекс - с противоположной стороны датчика нету направляющих - нижней и верхней шторки, сама втулка есть, а шторки нету - она там должна быть? В остальном все в норме - все шестеренки целые, ролики протер восстанавливающей жижей, на 8-10 листе происходит замятие. Может кто-то уже менял дуплекс и может поделиться парт-номером?
Аватар пользователя
Remonter_noob   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср июл 28, 2021 10:20 am

Фото
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Remonter_noob » Ср июл 28, 2021 12:09 pm

Принтер отдал клиенту, вот и собираю инфу - что бы решить на месте, а не тащить его опять с 4го этажа... Может там все намного проще - стукнуть по моторчику? или шестерню какую перевернуть?)))
Аватар пользователя
Remonter_noob   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср июл 28, 2021 12:25 pm

Без направляющих так и будет. Партномер есть в парткаталоге. А стукнуть эффективнее всего по тыкве ремонтера, мож какая шестеренка расклинится внутри)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Remonter_noob » Чт июл 29, 2021 5:17 am

Там не совсем направляющие, скорей шторка, те что слева - способствуют закрытию оптопары, правые - просто бы болтались. И замятие происходит на 8-10 листе, так бы я думаю застревала раньше...
Аватар пользователя
Remonter_noob   
Увидел чернила
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}