T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyocera M2635dn шестерня привода печки

Kyocera M2635dn шестерня привода печки

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Mayda » Пн авг 02, 2021 11:53 am

Добрый день! Помогите определить парт номер шестерни привода печки Kyocera M2635dn
В интернете нашёл только блоки в сборе. 4977
Аватар пользователя
Mayda   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн авг 02, 2021 12:15 pm

это шестерня не продаётся отдельно в россии. Только блок в сборе. И уже на форуме обсуждалось.
высматривайте не ней парт.номер (если есть) и ищите у желто-задых на Али.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пн авг 02, 2021 1:01 pm

На самой шестерне номер выбит, но он бьется как шестерня от совсем другого редуктора. Я сам пытался найти эту шестерню, даже на алиэкспрессе, но безрезультатно.
Лучше купите в сборе такой редуктор и сможете неплохо заработать. Об цене писать я не буду потому что рядовым пользователям цену знать не обязательно или даже совсем не нужно, но "срубить бабла" за замену можно хорошо.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн авг 02, 2021 1:31 pm

Что совсем износилась?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mayda » Пн авг 02, 2021 1:32 pm

На ней выбито z32s. Ничего в инете нет. Всем спасибо!
Аватар пользователя
Mayda   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Mayda » Пн авг 02, 2021 2:02 pm

Andreyak777 писал(а):Что совсем износилась?

Аппарат работает, но шумит сильно.
Аватар пользователя
Mayda   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн авг 02, 2021 3:29 pm

Износ то есть на ней? и на сколько сильный? шумит всмысле трещит? так это не факт что в ней проблема, а в пружине
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение SergeyKLG » Пн авг 02, 2021 3:49 pm

На али блок с доставкой из России 950 р. https://aliexpress.ru/item/100500277223 ... web201603_
Аватар пользователя
SergeyKLG   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Mayda » Пн авг 02, 2021 3:58 pm

Andreyak777 писал(а):Износ то есть на ней? и на сколько сильный? шумит всмысле трещит? так это не факт что в ней проблема, а в пружине

Я не писал что трещит. Гул сильный, прерывистый. Зубья не сильно изношены, а на валу, шестерня сильно болтается. Начинает шуметь, когда прижимной механизм печки срабатывает. Печку другую подкидывал. Про пружину знаю. Дело не в ней.
Последний раз редактировалось Mayda Пн авг 02, 2021 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Mayda   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Mayda » Пн авг 02, 2021 4:01 pm

SergeyKLG писал(а):На али блок с доставкой из России 950 р. https://aliexpress.ru/item/100500277223 ... web201603_

Да, видел. Спасибо! Но у меня он за 750 отображается. Уже заказали. Клиент, пока потерпит шум.
Аватар пользователя
Mayda   
Понюхал тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}