T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kiocera FS-1025MFP ошибка j0508

Kiocera FS-1025MFP ошибка j0508

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Иванна Руэ » Ср ноя 03, 2021 5:22 am

Добрый день!
Подскажите пожалуйста пути устранения ошибки j0508 на Kiocera FS-1025MFP - происходит при дуплексной печати, первую страницу отпечатал, вторую сторону листа не продолжает печатать, выдает ошибку с номером и текстом "замятие, откройте заднюю крышку". Естественно, никакого замятия нет, т.к. лист обратно на печать второй страницы не ушел, но открытие крышки только перезапускает печать и снова первая страница выводиться, а на вторую лист не уходит и так продолжается, пока не перегрузишь. Использование дуплекса невозможно e_moe
Аватар пользователя
Иванна Руэ   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср ноя 03, 2021 7:46 am

Путь устранения - проверка и, вероятно, лечение соответствующего датчика. Более подробно без инфы от вас сказать невозможно.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rjn » Ср ноя 03, 2021 12:44 pm

Открываете сервисное руководство, Ищите расшифровку ошибки, делаете соответствующие выводы.
Аватар пользователя
Rjn   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Иванна Руэ » Вт ноя 09, 2021 3:09 pm

Класс! Сюда реально пишут, кто в руководство не заглядывал?)) это сарказм. В руководстве нет такой ошибки. То, что необходима диагностика, понятно и так)) просто как вы к моему вопросу отнеслись, так я прихожу в сервис, мне в уши льют, а по факту, может вопрос реально в каком-то датчике и на что я в надежде нарваться на чей-то опыта сюда написала...чтобы потом мне не навязали не нужный ремонт с диагностикой на кучу тысяч) Благодарю за советы, господа. Не знаете ответа, не умничайте, хотя бы очевидными предположениями)) нужна доп.инфа, я отвечу.
Аватар пользователя
Иванна Руэ   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт ноя 09, 2021 3:27 pm

Поворачиваете принтер задней частью к себе, открываете заднюю крышку, ЗАКРЫВАЕТЕ верхнюю крышечку термоузла, закрываете заднюю крышку, Печатаете
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт ноя 09, 2021 4:18 pm

Ну и где она, доп инфа? Вместо ваших пустых понтов. Просто открыть-закрыть не обойдется, но гадать никто не будет.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение капелька » Ср ноя 10, 2021 8:45 am

Rjn писал(а):Открываете сервисное руководство, Ищите расшифровку ошибки, делаете соответствующие выводы.
Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро
Аватар пользователя
капелька   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 276

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}