T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - xerox workcenter 5222 настройка сканирования

xerox workcenter 5222 настройка сканирования

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение rainBoss » Пн дек 06, 2021 6:00 pm

Доброго времени суток. Никак не могу победить настройку сканирования на данном звере. Изначально клиент сканировал сразу на почту (почта на хостинге timeweb). Smtp сервер был настроен на почтовый ящик, который находился на их личном почтовом сервере (на линуксе). Сейчас я сделал перенос на корпоративный mail.ru, все отвалилось и перенастроить никак не получается. Выдает ошибку 016-767. Invalid E-mail Adress. Хотя почта 100% рабочая (так же пробовал несколько адресатов).
Что делалось:
1) Сброс принтера до заводских
2) Почтовые ящики на разных площадках: mail.ru (корпоративный\обычный), timeweb, gmail, sibnet.
3) Порты 25\465\587
4) Нашел Руководство системного администратора, но там дельного ничего не пишут. Проделываю те же шаги, что в мануале.
Выбора шифрования в настройках SMTP нет
Скрытый текст +
Изображение

Так же как и нет настроек SMB, хотя
Скрытый текст +
Изображение

Подскажите в какую сторону копать. Пока я остановился на том, что имеется 2 прошивки принтера with the PostScript option и is equipped with a mono IIT. Пока не пробовал перепрошивать.
Аватар пользователя
rainBoss   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн дек 06, 2021 10:33 pm

Продолжив так же вслепую без понятия, через пару дней вы его завалите до замены майнборда. Не жалко?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение rainBoss » Вт дек 07, 2021 9:11 am

Я бы не сказал, что делал все совсем в слепую. Просмотрен не один гайд + руководство сис. админа. У всех все легко заводится, а вот я что то упускаю. Единственное что нашел - какой то массовый баг по данной ошибке. Но там людям помогал сброс до заводских настроек.
Аватар пользователя
rainBoss   
Добрался до абсорбера


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}