T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyocera FS-8525MFP

Kyocera FS-8525MFP

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение ivanvp » Ср янв 12, 2022 4:23 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане. МФУ при включении начинает трещать примерно 5 секунд. Затем останавливается с ошибкой 2700. Пробег аппарата 250 тыс. Может кто то сталкивался с данной ошибкой?
Аватар пользователя
ivanvp   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср янв 12, 2022 4:30 pm

Да.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср янв 12, 2022 6:26 pm

Достаете ленту чистите полностью, восстанавливаете шнек с шестерней если это возможно, Причина плохой тонер. Если не поможет, смотрите привод этой ленты
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср янв 12, 2022 6:40 pm

Как правило, мусороотвод тонера на них забивает не голый тонер, а либо обильная пыль с дешманской бумаги, либо волосы операторш :)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср янв 12, 2022 7:03 pm

На плохом тонере на 50 тысячах уже забивается и ломает шнек, экономия хорошая "получается"
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ivanvp » Пн янв 17, 2022 3:08 pm

Спасибо за ответы. Проверил ленту переноса изображения. Узел очистки ленты хорошо вращается, клина нет. Отработанный тонер хорошо выдавливается шнеком наружу. Разрушений шестерни нет.
Аватар пользователя
ivanvp   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн янв 17, 2022 5:10 pm

НУ смотрите что с приводом ленты. вращается она вообще во время работы принтера или нет. если вращается регистрирует это датчик или нет
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}